Участники конкурса "Пасхальное яйцо 2012"
Предлагаем Вашему вниманию список организаций-участников Международного конкурса-фестиваля детского декоративно-прикладного творчества «Пасхальное яйцо 2012».
Это только те организации, которые привезли или прислали работы непосредственно в Учебный центр "Пересвет" при Свято-Троицкой Сергиевой Лавре. В список не входят организации, участвовавшие в региональных этапах, и организации, которые будут участвовать в номинации "Пасхальная композиция" – прием заявок на эту номинацию продолжается до 25 марта.
Список организаций-участников
Международного конкурса-фестиваля детского
декоративно-прикладного творчества
«Пасхальное яйцо 2012»
№ |
Название организации
|
Почтовый адрес |
|
Алтайский край |
|
|
МБОУ-лицей города Алейска |
658131, Алтайский край, г.Алейск, ул.В.Олешко, 68 |
|
МБОУ «Гимназия № 166» г.Новоалтайска |
658080, Алтайский край, г.Новоалтайск, ул.Деповская 14 |
|
МБОУ Лютаевская СОШ |
659659, Алтайский край, Солошенский р-н, с.Лютаево, ул.Школьная, 3. |
|
КГБС(к)ОУ «Ребрихинская С(к)ОО Школа-интернат VШ вида» |
658540, Алтайский край, Ребрихинский р-н, с.Ребриха, пр-т Победы, 15 |
|
МБОУ «Северская СОШ» |
658988, Алтайский край, Ключевский район, с.Северка, Ул.Октябрьская, 8 |
|
МБОУС ОШ № 7 |
658133, Алтайский край, г.Алейск, Ул.Первомайская, 2 |
|
КГБС(К)ОУ «Бийская С(к)ОО школа-интернат № 2 V |
659305, Алтайский край, г.Бийск, ул.Воинов-интернационалистов, 76/1 |
|
МКОУ Карабинская СОШ |
659523, Алтайский край, Солтонский р-н, с.Карабинка, ул.Советская, 11 |
|
МБОУ «Кулундинская СОШ № 1» |
658920, Алтайский край, с.Кулунда, ул.Лермонтова, 4 |
|
МКОУ «Волчихинская СОШ № 1» |
658933, Алтайский край, Волчихинский р-н, с.Волчиха, ул.Строителей 15 |
|
МКОУ «Волчихинская СОШ № 1» |
658933, Алтайский край, Волчихинский р-н, с.Волчиха, ул.Ленина, 63 |
|
МОУ Гилевская СОШ» |
658413, Алтайский край, Локтевский р-н, с.Гилёво, ул.Школьная, 1 |
|
МКОУ «Старочемровская ООШ» |
659351, Алтайский край, Бийский р-н, с.Старая Чемровка, ул.Советская, 66/2 |
|
МБОУ «Старобелокурихинская СОШ» |
659633, Алтайский край, Алтайский р-н, с.Старобелокуриха, Ул.Советская, 105 |
|
МБОУ ДОД «Тюменцевская ДШИ» |
658580, Алтайский край, Тюменцевский р-н, с Тюменцево, ул.Андроновская, 1 |
|
МБОУ «Шипуновская СОШ им А.В.Луночарского» |
658390, Алтайской край, Шипуновский р-н, с.Шипуново, пр-т Комсомольский, 42 |
|
МБОУ СОШ № 13 |
685520, Алтайский край, г.Славгород, ул.Первомайская, д.194 |
|
МБОУ «Дегтярская СОШ» |
658882, Алтайский край, Немецкий национальный район, с.Дегтярка, ул.Школьная 47 |
|
МКОУ «Новиковская СОШ» |
659357, Алтайский край, Бийский р-н, с.Новиково, ул.Школьная, 1 |
|
МБОУ Кадетская школа «Барнаульский кадетский корпус» |
656062, гБарнаул, ул. Попова, 66 |
|
МКОУ «Волчихинская СОШ № 2 |
658930, Алтайский край, Волчихинский р-н, с.Волчиха, ул.Советская, 118 |
|
КГБС(К)ОУ «Бийская специальная(к) общеобразовательная школа-интернат Ш – 1V вида” |
659334, Алтайский край, г.Бийск, ул.Пушкина, 190 |
|
КГБС(К)ОУ «Тальменская С(к)ОО Школа-интернат VШ вида. |
Алтайский край, р.п.Тальменка, Ул.Чернышевского 29 |
|
МБДОУ «Детский сад №39» |
659315, Алтайский край, г.Бийск, Разина 100 |
|
МБОУ ДОД ДДТ |
658320, Алтайский край, Курьинский р-н, с.Курья, ул.Юбилейная, 14 |
|
Наумовская ООШ |
658275, Алтайский край, Угловский р-н, с.Наумовка, ул.Горького, 14 |
|
МОУ «Новофирсовская ООШ» |
658325, Алтайский край, Курьинский р-н., с.Новофирсово, ул.Луговая 2 |
|
МБОУ СОШ № 9 г.Новоалтайска |
658084, Алтайский край, г.Новоалтайск, пер.Профсоюзный, 55 |
|
МКОУ «Зайцевская СОШ» |
658023, Алтайский край, Тальменский р-н, с.Зайцево, ул.Солнечная, 32 а |
|
МБОУ СОШ № 72 |
656910, Алтайский край, г.Барнаул, п.Научный городок, 38 |
|
МБОУ СОШ № 4 г.Горняка |
658420, Алтайский край, Локтевский р-н, г.Горняк, ул.Миронова, 122 |
|
МБОУ ДОД ЦДТ № 4 г.Бийск. |
659325, Алтайский край, г.Бийск, ул.Динамовская, 4 |
|
МОУ ДОД «Детский оздоровительный центр «Алтай» |
659354, Алтайский край, г.Бийск, ул.Техучилище, 14 |
|
МБОУ «Протасовская СОШ» |
658885, Алтайский край, Ненецкий национальный район, село Протасово, ул.Школьная 74 |
|
Архангельская область |
|
|
МОУ ДОД «Дом детского творчества» Архангельская область, г. Котлас |
Архангельская обл, г. Котлас, ул. Маяковского, дом 30 |
36. |
МОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей» Архангельская область |
165320,Архангельская область, Котласский район, п. Шипицыно, ул. Советская, дом 12, фл.2 |
|
МБОУ«Хетовская средняя школа» |
164591 п.Хетово,ул.Южная-13, Виноградовский район, Архангельская область. |
|
МОУ «Вилегодская СОШ» |
165690, Архангельская обл., Вилегодский р-н, с.Вилегодск, д.80 |
|
МБДОУ № 49 «Белоснежка» |
164500, г.Северодвинск, ул.Индустриальная, д.64 |
|
МБОУ «Ластольская СОШ» |
163524, Архангельская обл., Приморский р-н., дер.Ластола, ул.Северодвинская, д.5 |
|
МБОУ «Луковецкая средняя школа, детский сад № 64 «Березка» |
164559, Архангельская обл., Холмогорский р-н, п.Луковецкий, ул.Советская, д.7 |
|
Воскресная школа при Свято-Никольском храме |
164520, г.Северодвинск, ул.Торцева, 18 а |
|
МБОУ «Строевская СОШ», филиал «Плосская ОШ» |
165243, Архангельская обл., Устьянский р-н, д.Левоплосская, ул.Центральная |
|
МБОУ ДОД ДЮЦ г.Северодвинск |
164500, Архангельская обл., г.Северодвинск., проспект Труда, 54 |
|
МБДОУ «Тигринская СОШ № 22» |
165107, Архангельская обл., Вельский р-н, п.Тегро-Озеро, ул.Советская, д.2 |
|
МБДОУ ЦРР ДС № 59 «Цыплята» |
164500, Архангельская обл., г.Северодвинск, ул.Мира, 38 |
|
МБОУ «СОШ №24» структурное подразделение «ДС № 43 «Чебурашка» |
164509, Архангельская обл, г.Северодвинск, ул.Северная 8 а |
|
Структурное подразделение ДС «Мишутка» МОУ«НикольскаяСОШ» |
165673, Архангельская обл., Вилегодский р-н, с.Никольск, ул.Октябрьская, 9 |
|
МОУ«Никольская СОШ» |
165673, Архангельская обл., Вилегодский р-н, с.Никольск, ул.Школьная, 13 а |
|
Филиал МАОУ «Холмогорская СОШ им.М.В.Ломоносова»-ДС «Журавушка» |
164530, Архангельская обл., с.Холмогоры, ул. Красноармейская, д.30 |
|
МБДОУ № 74 «Винни Пух» |
164515, Архангельская обл., г.Северодвинск, пр. Морской , д.37а |
|
МКОУ СОШ № 3 |
164170, Архангельская обл., г.Мирный, ул. Ломоносова д.18 А |
|
МОУ СОШ № 2 г.Коряжмы |
165561, Архангельская обл., г.Коряжмы, ул.Кирова, д.13 |
|
МОУ ДОД «ДДТ» |
165651, Архангельская обл., г.Коряжма, ул.Набережная, 16 |
|
Белгородская область |
|
|
Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец» |
309186, Белгородская область, г. Губкин, ул. Победы, дом 1 |
|
МБОУ ДОД ЦДТ «Ассоль» |
309650, Белгородская обл., Волоконовский р.н, п.Волоконовка, ул.60 лет Октября д.1 |
|
Бурятия |
|
|
МБ ДОУ ЦРР Д/С «Медвежонок» |
??????, ул.Латвийская 19, п.Таксимо, Муйский р.н, Бурятия |
|
Волгоградская область |
|
|
ГКС(к)ОУ «Волжская СКОШ 1 и 2 вида» |
404132, Волгоградская обл., г.Волжский, ул.Мира, д.106 |
|
МБДОУ ДОД ДЮЦ «Русинка» |
404105, Волгоградская обл., г.Волжский, ул.Дружбы, 79/92 |
|
Владимирская область |
|
|
МБОУ ДОД АРДДТ Владимирская область |
601630, Владимирская область, п. Балакирево, кв. Юго-Западный, дом 1А |
|
МБОУ ДОД Дом детского творчества «Струнино» Владимирской области |
601672, г. Струнино, Владимирской, Александровского района, ул. Островского, дом 2 |
|
МБОУ ДОД Дом детского творчества |
601900, Владимирская обл., г.Ковров, ул.Абельмана, д.24/26 |
|
МБОУ ДОД ДДК «Дегтяревец» |
601911, Владимирская обл., г.Ковров, ул.Олега Кошевого, 1/4 |
|
Еврейская АО |
|
|
МБОУ «СОШ № 3 п.Смидович» |
679150, Еврейская АО, Смидовичский р-н, пос.Смидович, ул.Кирова 14 |
|
МКОУ ООШ с.Благословенное |
679241, Еврейская АО, Октябрьский р-н, с.Благословенное, ул.Школьная 2 |
|
Ивановская область |
|
|
МБОУ ДОД Центр Детского творчества г.о. Вичуга Ивановской области |
155331, г. Вичуга, Ивановской обл., ул. Парковая, дом 1 |
|
ОГКОУ «Старовичугская школа- интернат VШ вида» |
155310, Ивановская область, Вичугский район, пос.Старая Вичуга, ул.Школьная, д.2 |
|
Иркутская область |
|
|
МДОУ ДОД «Школа искусств № 2 г.Усть-Илимск |
666679, Иркутская область, г.Усть –Илимск, ул.Героев Труда, 51 |
|
Калининградская область |
|
|
МАОУ СОШ № 43 г.Калининграда |
236022, г.Калининград, ул.Советский проспект, 40 |
|
МОУ «Детский дом № 1» |
236006, г.Калининградская обл, г.Калининград, ул. Свердлова, 27 а |
|
Калужская область |
|
|
МОУ ДОД «Центр творческого развития» г. Боровска Калужской области |
249010, Калужская область, г. Боровск. ул. Коммунистическая, дом 10 |
|
МКОУ ДОД Центр декоративно-прикладного творчества для детей «Родник» |
249400, Калужская область, г. Людиново, ул. Чугунова, дом 3 |
|
Кемеровская область |
|
|
МКОУ «Школа-интернат № 4» |
653007,Кемеровская обл., г.Прокопьевск, ул.Крестьянская 39 |
|
МБОУ ДОД «Центр ДОД им.В.Волошиной» |
650000, г.Кемерово, ул.Мичурина, 19 |
|
МБОУ СОШ № 51 |
653046, Кемеровская обл., г.Прокопьевск, ул. Слуцкая-3, |
|
МКСОУ «Школа-интернат № 2» |
653050, Кемеровская обл., г.Прокопьевск, ул.Обручева, д.50 |
|
МБС(К)ОУ «С(к)ОО школа-интернат № 104, VШ вида |
650065, г.Кемерово, пр.Октябрьский, 82 |
|
МБОУ ДОД ЦД(ю)ТТ «Спектр» |
654067, Кемеровская обл., г.Новокузнецк, ул.Мира, 46 |
|
МКОУ «Детский дом № 6» |
653046, Кемеровская обл., г.Прокопьевск, квартал Северный, д.1. |
|
МБОУ ДОД ДДТ Тайгинского городского округа |
652401, Кемеровская обл., г.Тайга, ул.Щетинкина, 56 |
|
Краснодарский край |
|
|
МОБУ Гимназия № 2 |
352240, г.Новокубанск, ул.Кооперативная, 64/1 |
|
МАОУ ДОД ЦВР г.Кропоткин |
352380, Краснодарский край, Кавказский р-н, г.Кропоткин, ул.Красная, 11 |
|
Красноярский край |
|
|
МБДОУ ДС №52 «Веселый дельфин» |
663615, Красноярский край, г.Канск, мкр. Северо-Западный,18 |
|
МБОУ Светлолобовская СОШ № 6 Им.Мудрова, |
622444, Красноярский край, Новоселовский р-н, с. Светлолобово, ул.Мудрова, 21 |
|
Идринский ДДТ |
662680, Красноярский край, Идринский р-н, с.Идринское, ул.Ленина, 10 |
|
Канская коррекционная школа-интернат |
663600, Красноярский край, г.Канск, ул.Кайтыманская,д.139 |
|
МБДОУ ДС КВ № 10 «Аленушка» |
663600, Красноярский край, г.Канск, ул.Калинина, 37 |
|
КГКУ для детей сирот «Норильский детский дом» |
663319, Красноярский край, г.Норильск, ул.Нансена, д.74 |
|
???? |
663606, Красноярский край, г.Канск, р-н МЖК д.18 |
|
???? |
663615, Красноярский край, г.Канск, м-н Солнечный 6-23 |
|
КГОУ «Ермаковский детский дом» |
662820, Красноярский край, Ермаковский р-н, с.Ермаковское, ул.Курнатовского, 194. |
|
КГКОУ «Сосновоборский детский дом» |
662500, Красноярский край, г.Сосновоборск, ул.9пятилетки, д.13 |
Курганская область |
||
|
МКОУ «Шатровская начальная ООШ |
641960, Курганская обл., с.Шатрово, ул.Федосеева, 55 |
|
Липецкая область |
|
|
МБОУ лицей № 1 п.Добринка |
399430, Липецкая область, Добринский р-н, п.Добринка, ул.Ленинская, д.3 |
|
МБОУ «Лицей № 1» |
399430, Липецкая обл., п.Добринка, ул.50лет Октября, д.7 |
|
Магаданская область |
|
|
МБОУ ДОД «Образовательно-культурный центр» г.Магадана |
685031, г.Магадан, ул.Набережная реки Магаданки 59 кор.4 |
|
Гимназия г.Магадана |
658000, г.Магадан, ул.Якутская, д.44 а |
|
МБДОУ ДС № 6 |
686160, Магаданская обл., г.Сеймчан, ул. Дзержинского, 23 а |
|
Новгородская область |
|
|
МУК ЦКС «Очаг» Моисеевский СДК |
175350, Новгородская обл., Мареевский р-н, д.Моисеево, ул.Садовая д.5 |
|
МУК ЦКС «Очаг»Мареевский РДК |
175350, Новгородская обл., Мареевский р-н, с.Марево, ул.Комсомольская, д.13 |
|
Республика Коми |
|
|
ГОУ Детский дом № 18. Кружок»Юная Параскева» |
169900, Республика Коми, г.Воркута, ул. Ломоносова, д.14 |
|
ГОУ «Детский дом № 3» г.Сыктывкара |
167023, Республика Коми, г.Сыктывкар, ул.Коммунистическая, д.75 а |
|
Республика Тыва |
|
|
МБУ ЦДОД «Эвкика» |
667901, Республика Тыва, Кызылский кожуун пгт. Каа-Хем, Таежная, 19 |
|
ГОУ ДОД РЦТТУ |
667001, Республика Тыва, г.Кызыл, Ул.Рабочая, 2 а/я 21 |
|
Москва |
|
104. |
ГБОУ центр развития творчества детей и юношества «Планета» |
119447, г. Москва пр. 60-летия Октября, дом 4 |
105. |
НОУ Церковно-приходская школа «Косинская» г. Москва |
111662, г. Москва. ул. Б. Косинская дом 42 |
|
ГБОУЦРТД и Ю «Некрасовка» г. Москва |
111674, г. Москва, ул 1-ая Вольская, дом 1 , корпус3 |
|
ГБОУ Дом детского творчества |
125183, г.Москва. 3-й Новомихайловский проезд, дом 24 |
|
ГБОУ Центр творческого развития и гуманитарного образования «Экономика-культура-образование» (ЭКО) |
г. Москва, 1115088. улица Новоостаповская, дом 10 |
|
ГБОУ ЦДОД СВУО г. Москвы |
127254, г. Москва, ул. Гончарова, дом 15а |
|
ГБОУ центр психолого-медико-социального сопровождения «Родник» г. Москва |
129336, г. Москва, ул. Таймырская. дом 5 |
|
ГБОУ ЦДТ «Рязанский» |
109428. г. Москва, ул. Зарайская, дом 70 |
|
ГБОУ СПО ПК №5 г. Москва |
123022,Москва, Столярный переулок, дом 16 |
|
ГБОУ СПО КЛП №5 |
147051, г. Москва. 3-й Колобовский переулок, дом8 |
|
ГАОУ СПО ПК №8 им. И.Ф.Павлова |
125284, г. Москва. 1-й Боткинский пр., дом7а |
|
ГБОУ СПО г. Москвы Политехнический колледж №31 |
115280. г. Москва. ул.Автозаводская, дом 23, корп.12 |
|
ГОБУ СПО Колледж сферы услуг №44 г. Москвы |
121359, г. Москва. ул. Бобруйская, дом 17 |
|
ГБОУ СПО «Московский политехнический колледж имени Моссовета» |
125040, г. Москва, ул. Расковой, дом 4 |
|
ГБОУ СПО КМБ №4 |
115054, г. Москва ул. Дубининская, дом 25. стр.1 |
|
ГБОУ СПО КАМС №17(колледж архитектуры и менеджмента в строительстве №17) |
105203, г. Москва.12 Парковая, 13/96 |
|
ГБОУ СПО ПК №13 им. П.А. Овчинникова г. Москвы |
127549. г. Москва. ул. Бибиревская. д.6, к.1 |
|
ГБОУ СПО КАиР №27 г. Москвы |
115088. г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская. Дом 17 |
|
ГБОУ СКОШИ №30 имени К.А.Микаэльяна г. Москва |
107076. г. Москва. ул. Олений вал, дом 22 |
|
ГБОУ СПО Колледж сферы услуг №32 г. Москвы |
119071, г. Москва, ул. Орджоникидзе, дом 15 |
|
ГБОУ СК №41 (строительный колледж №41) |
121351, г. Москва, ул. Бобруйская, дом 7 |
|
ГБОУ СПО КХР №59 г. Москва |
119049. г. Москва, 2-ой Спасоналивинский переулок. Дом3, стр. 6 |
|
ГБОУ Д/С 125 |
111024, г. Москва, Авиамоторная ул, дом 32 |
|
ГБОУ Д/С компенсирующего вида №815 |
119526, г. Москва. ул. 26 Бакинских комиссаров, дом2, корп.3 |
|
ГОУ Д/С комбинированного вида №818 г. Москва |
127030, г. Москва, ул. Долгоруковская. дом 29. стр 2 |
|
ГБОУ СОШ №61 г. Москвы |
121471, г. Москва. ул. Рябиновая, дом 8, корп.2 |
|
ГБОУ СОШ №77 г. Москвы |
123060, г. Москва, ул. Берзарина, 24 |
|
ГБОУ СОШ №245 |
127560, г. Москва, ул. Коненкова. Дом 10а |
|
ГБОУ СОШ №435 г. Москвы |
105094, г. Москва, Госпитальный вал. дом5 ,к.19 |
|
ГБОУ СОШ №587 |
121471, г. Москва. Можайское шоссе, дом18, корп.2 |
|
ГБОУ СОШ №590 г. Москвы |
121096, г. Москва, ул Кастанаевская, дом 10 |
|
ГБОУ СОШ №799 г. Москвы |
111531, г. Москва, ул. Саянская, дом 3 а |
|
ГБОУ СОШ №800 |
121596, г. Москва. ул. Толбухина, дом 7, корп.3 |
|
ГБОУ СОШ №811 г. Москвы |
|
|
ГБОУ СОШ №844 |
119361. г. Москва, ул. Б.Очаковская. 18 |
|
ГБОУ СОШ №914 |
119517, г. Москва. ул. Матвеевская, дом 34, корп.2 |
|
ГБОУ Специальная (коррекционная общеобразовательная школа VIII вида №957 СВАО г. Москвы |
127081, г. Москва, Ясный презд, дом 24-4 |
|
ГБОУ СОШ №1018 г. Москва |
119634, г. Москва. ул. Шолохова, 20 |
|
ГБОУ СОШ №1148 г. Москвы |
109387, г. Москва, ул. Краснодонская, дом 2. корпус 4 |
|
ГБОУ Д/С компенсирующего вида №1162 |
111033, г. Москва, ул. Волочаевская. дом19/21 |
|
ГБОУ детский сад №1197 |
123592. г. Москва, ул. маршала Катукова, дом 2, к.2 |
|
ГБОУ ЦО №1953 «Москва-98» |
г. Москва, ул. Удальцова, дом 40 |
|
Гимназия №1595 |
11674, г. Москва, ул. 2-ая Вольская, дом 7/2 |
|
ГБОУ гимназия №1596 |
119633 , г. Москва, ул. Приречна, дом 1 |
|
ГБОУ Д/С компенсирующего вида №1738 СЗОУО г. Москвы |
123308, г. Москва, ул. Мневники, дом7, корпус 4 |
|
ГОУ Прогимназия №1779 г. Москва |
129323, г. Москва, ул. Седова, дом 12 |
|
ГБОУ прогимназия №1781 |
121615, г. Москва, Рублевское шоссе, дом24, корп.4 |
|
ГБОУ СОШ с этнокультурным литовским компонентом образования №1247 им. Ю.Балтрушайтиса |
105005. г. Москва, Госпитальный переулок, дом 3 |
|
ГБОУ СОШ №1378 |
127495, г. Москва, Челобитьевское шоссе, дом 2 |
|
ГБОУ ЦО №1444 г. Москвы |
129336, г. Москва, Анадырский проезд. дом 51 |
|
ГБОУ ЦО №1637 |
111401, г. Москва, ул.3-я Владимирская. дом 12 а |
|
ГБОУ СОШ №1094 г. Москвы |
129347. г. Москва. ул. Палехская. 137 |
|
ГБОУ СОШ №1741 |
119602, г. Москва, ул.Никулинская, дом 5 |
|
ГБОУ ЦО «Школа здоровья» г. Москвы |
109429, г. Москва, Капотня, 3 квартал, дом 24 |
|
ГОУ СОШ №1950 г. Москвы |
123056, г. Москва, ул Зоологическая, дом 28, стр,1 |
|
ГБОУ СОШ №1955 г. Москвы |
129345, г. Москва. ул. Тайнинская, 15-3 |
|
ГБОУ СОШ №1973 |
119454, г. Москва. ул. Лобачевского, дом 92 |
|
ГБОУ Детско-юношеский центр «Союз» |
124460, г. Москва, Зеленоград, корпус 1108 |
|
ГБОУ ДЮЦ «Восток» |
124575, г. Москва, Зеленоград, корпус 907 |
|
ГБОУ СОШ № 1387 |
125466, г.Москва, ул.Соколово-Мещерская, д.27 |
|
Московская область |
|
|
МДОУ №42 г. Балашихи |
Московская обл. г. Балашиха, мкр. «Заря», ул. Пионерская, дом 10 |
|
Муниципальное бюджетное учреждение «Дом культура пос. Икша» |
141860, Московская область, Дмитровский район, пос Икша. ул. Комсомольская, дом 20а |
|
МУ «Культурно-Досуговый Центр «Деденево» |
141850. Московская область, Дмитровский район, пос. Деденево, ул. Комсомольская. 30 |
|
МБОУ ДОД Дворец детского творчества г. Железнодорожный |
г. Железнодорожный, Московской обл. |
|
МКУ «Сычевский ДК» изостудия «Мир развлечений» |
143611. Московская обл., Волоколамский район, п. Сычево, ул. Нерудная, дом 6 |
|
МБОУ ДОД «Центр детского творчества» г. Зарайска |
140600, г. Зарайск. Московской области, ул.Школьная, дом 3 |
|
МБОУ ДОД «Детский экологический центр» |
142900, Московская область, г. Кашира, пл. Володарского, дом 1 |
|
МБОУ «Основная общеобразовательная школа №8» |
142901, Московская область, г. Кашира, улица Ильича, дом 69 А |
|
МБОУ ДОД «Высоковский ДШИ» |
141650, г. Высоковск, Клинский район, Московской области, ул. Ленина, д .9 д |
|
МДОУ Д/С№17 «Машенька» |
141650, Московская область. Клинский район, г. Высоковск, ул. Владыкина, дом 3 |
|
МДОУ №20 «Василек» |
141650, Московская область. Клинский район, г. Высоковск, ул.Большевистская, дом 9а |
|
МДОУ №21 «Радуга» |
141650, Московская область. Клинский район, г. Высоковск Первомайский презд дом 12 |
|
МОУ ДОД Центр развития творчества детей и юношества г. Луховицы |
140500, г. Луховицы, Московской области, ул. Мира, дом 12 |
|
МБОУ СОШ №28 г. Мытищи Мастерская «Берестяное лукошко» |
141008. г. Мытищи, Московской области, ул. Колпакова, дом 34 |
|
МБОУ ДОД ДЮЦ «Солнечный круг» |
141008, г.Мытищи, ул. Крупской. 12 |
|
МБДОУ Д/С № 1 «Лисичка№ г. Мытищи |
141008, Московская обл, г. Мытищи, ул. Щербакова, дом 12 |
|
МБДОУ комбинированного вида Д/С №9 «Колобок» г. Мытищи |
141021, г. Мытищи, Московской области, ул. Юбилейная, дом 23, корп.2 |
|
МБДОУ №32 «Сказка» г. Мытищи |
141008, г. Мытищи, Московской. ул. Щербакова, дом 15б |
|
МБДОУ №52 «Березка» пос. Пироговский Мытищинского района |
141033, Мытищинский район, пос. Пироговский, дом 14 |
|
МБДОУ детский сад №54 «Радуга» |
14107, Московская область. г. Мытищи, ул. Медицинская, дом 8 |
|
МБДОУ №59, «Колокольчик» г. Мытищи |
141018, г Мытищи, ул. Сукромка, дом5, к1 |
|
ГДОУ Д/С №66 «Якорек» г. Ногинска |
142409. г. Ногинск-9 |
|
ГДОУ №100 «Маячок» |
142409, г. Ногинск, Московской обл., ул. Адм. Нахимова, дом 1А |
|
Школа-пансион «Плёсково» Подольского района |
142140, Московская обл. Подольский район, д. Плёсково |
|
МОУ ДОД Центр внешкольной работы г. Раменское |
140105. г. Раменское, Московской области, Западный презд, дом 8 |
|
МБОУ ДОД «Центр детского творчества» г. Руза |
143100, г. Руза, Московской области, ул. Социалистическая, дом 13 |
|
МОУ ДОД «Детская школа искусств №4 пос. Богородское, Сергиево-Посадского района Московской области |
141342, пос. Богородское, Сергиево-Посадского района, дом 32 |
|
МБУК ДЦ «Звездный» |
141342, Московская обл. Сергиево-Посадский район, пос. Богородское, дом 9-А |
|
МУК «Марьинский ЦСДК» |
Сергиево-Посадский район, д. Марьино |
|
МОУ ДОД ДШИ «Гармония» г. Пересвет |
141320, г. Пересвет. Московской, Сергиево-Посадского района, ул. Первомайская. дом8 |
|
МОУ ДОД ДШИ «Гармония» г. Пересвет |
141320, г. Пересвет, Сергиево-Посадского района, ул. Первомайская, дом 8 |
|
СДК пос. Сватково Сергиево-Посадского района |
пос. Сватково. Сергиево-Посадского района, СДК |
|
Воскресная школа при Покровском храме с. Сватково |
141300, с. Сватково, Сергиево-Посадского района. |
|
Частное лицо Зайцевы, г. Сергиев Посад |
Зайцева Людмила Ивановна, г. Сергиев Посад |
|
Студия изобразительных искусств «Палитра» г. Сергиев Посад |
г. Сергиев Посад, ул. Лесная. 2, к.56 |
|
Детский Центр образования «Пересвет» при Свято-Троицкой Сергиевой Лавре |
141300, г. Сергиев Посад, Красногорская площадь, Свято-Троицкая Сергиева Лавра |
|
Детский дом «Слепоглухих» |
г. Сергиев Посад , ул. Пограничная. 20 |
|
МДОУ Д/С комбинированного вида №30, |
г. Сергиев Посад, Московской 141300, ул. Толстого, дом 3а |
|
МДОУ «Детский сад комбинированного вида №35» г. Сергиев Посад |
141300, г. Сергиев Посад, ул. Воробьевская. дом 20 |
|
МДОУ Д/С №37 г. Сергиев Посад |
141301, г. Сергиев Посад, ул. Дружбы, дом 10а |
|
ГБОУ НПО №22 г. Сергиева Посада |
141300, г. Сергиев Посад, Московской обл., ул Кирова, дом 8 |
|
МОУ СОШ №4 г. Сергиева Посада |
141300, г. Сергиев Посад, ул. Дружбы, дом 5 |
|
МОУ СОШ №22 с углубленным изучением отдельных предметов г. Сергиева Посада |
141300, г. Сергиев Посад, ул Громова, дом 1 |
|
МОУ ДОД ЦДТ «Кругозор» г. Сергиев Посад |
141300, г. Сергиев Посад, ул. Молодежная, дом 2А |
|
МОУ ДОД ЦДТТ «Юность» |
141300, Московская область, г. Сергиев Посад, пр-д Новозагорский , дом 3а |
|
МОУ ДОД Дворец творчества детей и молодежи «Истоки» г. Сергиев Посад |
141300, г. Сергиев Посад, ул. Вознесенская, дом 20 |
|
МУК ОДЦ «Октябрь» г. Сергиева Посада |
141300, г. Сергиев Посад, Московской, ул. Центральная,дом 58 |
|
МУК «Городской Детский дом культуры «Родник» г. Сергиева Посада |
г. Сергиев Посад |
|
МОУ ДОД «Дом детства и юношества «Кристалл» г. Хотьково |
141370, г. Хотьково, Московской обл. ул.2-ая Рабочая, дом 27 |
|
МОУ ХСОШ №1 г. Хотьково |
141370, г. Хотьково, ул. Седина, дом30 |
|
МОУ ДОД ЦРТДиЮ |
140500, Московская область, г.Луховицы, ул.Мира д.12 |
|
МБОУ ДОД «Минхевский районный ДЮЦ» |
142840, Московская область, Ступинский р-н, п.Михнево, ул.Советская, д.13. |
|
МОУ «Малеевская СОШ» |
141620, Московская обл., Клинский р-н, д.Малеевка, Центральная усадьба, д.16 |
|
Мурманская область |
|
|
Специальная(коррекционная) общеобразовательная школа- интернат № 3 VШ вида |
184250, ул.Парковая д.12 а, Г.Кировск, Мурманская обл. |
|
МБДОУ ДС № 32 |
184020, Мурманская обл., г.Кандалакша, пгт. Зеленоборский, ул.Лесная, 14 б |
|
МБДОУ ДС КВ № 62 |
184046, Мурманская обл., г.Кандалакша, ул.Кандалакшское шоссе, д.29 |
|
МБОУ С(к)ООшкола-интернат № 1 VШ вида г.Кандалакши. |
184049, Мурманская обл., г.Кандалакша, ул.Новая д.3 |
|
МБОУ СОШ № 11 н.п.Зареченск. |
184004, Мурманская обл., Кандалакшский р-н, н.п.Зареченск, д.5. |
|
МАОУ ДОД «Детская Эколого-биологическая станция» |
184041, Мурманская обл., г.Кандалакша, ул.Спекова, д.36 |
|
МАОУ СОШ № 10 г.Кандалакши |
184040, Мурманская обл., г.Кандалакша, ул.Аэронавтов, д.4а |
|
МАОУ ДОД ДШИ пгт.Зеленоборский |
184020, Мурманская обл., пгт.Зеленоборский, пер.Озерный, д.1-А |
|
МБДОУ ДС «Ладушки» г.Кандалакша |
184041, Мурманская обл., г.Кандалакша, ул.Кировская, 11-а |
|
МАДОУ ДС № 55 с.Алакуртти |
184060, Мурманская обл., г.Кандалакша, с.Алакуртти, ул.Нижняя Набережная, 4 |
|
МБДОУ ДС КВ № 57 «Родничек» |
184020, Мурманская обл., п.Зеленоборский, ул.Беломорская, д.1 |
|
МБДОУ ДС КВ № 63 |
184042, Мурманская обл., г.Кандалакша, ул.Горького, 10 а |
|
МБДОУ Детский сад № 10 |
184070, Мурманская обл., Кандалакшский р-н, н.п.Нивский, ул.Букина, д.10 |
|
МОУ «ООШ № 21» |
184530, Мурманская обл., г.Оленегорск, ул.Парковая, 26 |
|
МБДОУ ДС ОВ № 49 «Улыбка» |
184048, Мурманская обл., г.Кандалакша, ул.Аэронавтов, д.6 а |
|
Новосибирская область |
|
|
Коченевская СОШ |
632640, Новосибирская обл., р.п.Коченев, ул.Малокузнецкая, д.27 |
|
Пензенская область |
|
|
МБОУ ДОД ДШИ «Квинта» |
440068, г.Пенза, ул.Терновского, 180 |
|
МБОУ ДОД «ДМШ № 7» |
440060, г.Пенза, ул.Рахманинова, 37-а |
|
Приморский край |
|
|
МОБУ ДОД ЦДТ Лесораводского городского округа |
692030, Приморский край, г.Лесозаводск, ул.Пушкинская, 8 |
|
МБОУ ДОД ЦДТ |
692802, Приморский край, г.Большой Камень, ул.В.Маслакова, 16 б. |
|
МКОУ СОШ с.Зазеркальное |
692428, Приморский край, Кавалеровский р-н, с.Зазеркальное Ул.Школьная, 1. |
|
МКОУ СОШ с.Ширяевка |
692667, Приморский край, Михайловский р-н, с.Ширяевка, ул.Окрябрьская, 25. |
|
МОКУ ДОД «Центр детского творчества Октябрьского р-на» |
692561, Приморский край, Октябрьский р-н, с.Покровка, ул.Октябрьская, 10 |
|
МКОУ ДОД ДДТ |
692880, Приморский край, г.Фокино, ул.Комсомольская, 16 |
|
МОБУ ДОД ЦДТ с.Михайловка |
692651, Приморский край, Михайловский р-н., с.Михайловка, ул.Красноармейская, д.17 |
|
НОУДО «Пассифик Лайн Скул» |
680048, Приморский край, г.Владивосток, ул.Постышева, 7а |
|
МБДОУ ЦРР ДС № 57 г.Находка |
692917, Приморский край, г.Находка, ул.Верхне-Морская, 102-а |
|
МБОУ ДОД ЦДТ Уссурийского городского округа |
629519, Приморский край, г.Уссурийск, ул.Володарского, 61 |
|
МБОУ ООШ № 1 с.Анучино |
692300, Приморский край, Анучинский р-н, с.Анучино, ул.Лазо, 4 |
|
МКОУ ЦДТ п.Терней (отделение в п.Пластун.) |
692152, Приморский край, Тернейский р-н, ул.Партизанская, д.56 |
|
МКОУ СОШ № 4 |
692778, Приморский край, г.Артем Ул.Михайловская, 1 |
|
Детский сад № 27 «Березка» |
692245, Приморский край, г.Спасск-Дальний, ул.Парковая, 45 |
|
МБОУ СОШ № 32 |
692527, Приморский край, г.Уссурийск, ул.Андрея Кушнира № 23 |
|
МДОУ ЦРР ДС № 5 «Дельфиненок» |
692921, Приморский край, г.Находка, ул.Пирогова, д.52 а |
|
МКОУ ДОД ДДиЮ «Буревестник» Надеждинского района |
692485, Приморский край, Надеждинский р-н, п.Раздельное, ул.Лазо, 275 а |
|
Псковская область |
|
|
МБОУ ДОД «Дом детского творчества» |
181710, Псковская обл. п.Дедовичи, пл.Советов, д.9 |
|
МБОУ ДОД Опочецкая ДШИ |
182330, Псковская обл., г.Опочка, ул,Коммунальная, д.6 |
|
Оренбургская область |
|
|
МБОУ ДОД Кваркенский Центр внешкольной работы. |
462860, Оренбургская обл., Кваркенский район, с.Кваркено, ул.Строителей 8 |
|
МОБУ ДОД «ЦДТ» |
461503, Оренбургская обл, Соль-Илецкий район, г.Соль-Илецк, ул.Гонтаренко, 1. |
|
МБУ ДОД «ДДТ» |
461420, Оренбургская обл., Сакмарский р-н, с.Сакмара, ул.Советская, 78 а |
|
МОБУ «Лицей №5» г.Оренбурга |
460052, г.Оренбург, ул.Джангильдина 11/1 |
|
МБДОУ ДС № 6 «Солнышко» |
461742, Оренбургская обл., г.Абдулино, ул.Школьная, 1 |
|
Центр развития детей и юношества «Искра» г.Орска |
462430, Оренбургская обл., г.Орск, ул.Беляева, д.6 кор.Б |
|
МАОУ «Гимназия № 1» г.Бугуруслан |
461630, Оренбургская обл., г.Бугуруслан, ул.Строителей, 2 |
|
МБОУ ДОД ДДТ Оренбургского р-на |
460018, Оренбургская обл., г.Оренбург, ул.Степана Разина, 207 |
|
Самарская область |
|
|
ГБОУ СОШ №5 «ОЦ» г.Новокуйбышевска Структурное подразделение «Центр детского творчества «Умелец» |
446205, г.Новокуйбышевск, ул.Егорова, 1.а, Самарская область |
|
ГБОУ ООШ № 13 |
624409 г.Новокуйбышевск, Самарская обл. ул. Вольская 47 |
|
ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ» г.Новокуйбышевск, Структурное подразделение «ДЮЦ» |
446200, Самарская обл., г.Новокуйбышевск, ул.Чернышевского, д.16 |
|
ГБОУ СОШ п.Новоспасский |
445567, Самарская обл., Приволжский р-н, п.Новоспасский Ул.Школьная, 1 |
|
ГБОУ ООШ № 20 |
44205, Самарская обл., г.Новокуйбышевск, ул.Бочарикова, 6 б |
|
МДОУ № 12 |
446300, Самарская обл, г.Отрадный, ул.Отрадная, д.8 |
|
ГБОУ СОШ № 29 г.Сызрани |
446010, Самарская обл., г.Сызрань, ул.Школьная, 6 |
|
Саратовская область |
|
|
МБОУ ДОД ЦДОД р.п.Лысые горы |
412860, Саратовская область, Лысогорский район, р.п.Лысые Горы, ул.Железнодорожная, 56 |
|
МАОУ ДОД ЦДОД г.Балаково |
413841, Саратовская обл, г.Балаково, ул.Титова, 25 а |
|
МАОУ ЦДОД Изостудия «Родничек» |
413865, Саратовская обл., г.Балаково, ул.Титова, д.25 а |
|
Свердловская область |
|
|
ГБОУ СПО СО структурное подразделение «Красноуфимский педагогический колледж» общеобразовательное отделение |
623300, ул.Фестивальная д.4, г.Красноуфимск, Свердловская область |
|
МБДОУ «Центр развития ребенка-детский сад №196» |
622049, Свердловская область, г. нижний Тагил, Уральский проспект , дом 62 |
|
МКОУ ООШ № 7 |
623300, Свердловская область, г.Красноуфимск, ул.Манчажская, 40 |
|
МКО школа-интернат |
623300, Свердловская обл., г.Красноуфимск, ул.Высокая, 14 |
|
ГБОУСО СОШ № 2 |
624380, Свердловская обл., г.Верхотурье, ул.Сенянского,12 |
|
МОУ ДОД «ЦДТ» |
624380, Свердловская обл., г.Верхотурье, ул.Ершова, 15 |
|
Тамбовская область |
|
|
МБДОУ ДС «Ромашка» |
393360, Тамбовская обл., г.Кирсанов, ул.Рабоче-Крестьянская, д.62. |
|
МБОУ Гимнация г.Мичуринска |
393760, Тамбовская обл, г.Мичуринск, ул.Советская, 351 |
|
Филиал МБОУ Новолядинская СОШ в селе Большая Липовица. |
392521, Тамбовская обл., Тамбовский район, с.Большая Липовица, ул.Советская д.89. |
|
МБОУ ДОД ЦРТДЮ г.Тамбов |
392001, Тамбовская обл, г.Тамбов, ул Гастелло, д.32 а |
|
ТОГБОУ «Моршанская С(К)ОО школа-интернат» |
393950, Тамбовская обл., г.Моршанск, ул.Кирова, 69 а |
|
МБОУ ДОД ДДТ Первомайского района. |
393700, Тамбовская область, п.Первомайский, ул.Дружбы, д 1А |
|
ТОГБОУ С(к)ООШкола-интернат №2 2 |
????, Тамбовская обл., Тамбовский р-н., д.Красненькая, ул.Заводская, д.2 а |
|
ТОГБОУ «Центр лечебной педагогики и дифференцированного обучения» |
392012, г.Тамбов, ул.Самарская, д.9 |
|
МБОУ СОШ № 1 структурное подразделение № 2 |
393772, Тамбовская обл., г.Мичуринск, ул.Кооперативная, д.71 |
|
ТОГБОУ «Детский дом «Аистенок» |
393763, Тамбовская обл., г.Мичуринск, ул.Автозаводская, д.8 |
|
Зеленовский филиал МБОУ Платоновской СОШ |
393265, Тамбовская обл., Рассказовский р-н, пос.Зеленый, ул.Центральная, 7 |
|
МБОУ СОШ № 24 г.Тамбов |
392018, г.Тамбов, ул.Мичуринская д.93. |
|
ТОГБОУ «Уваровская С(К)ОО школа-интернат» |
393464, Тамбовская обл., г.Уварова, 1 мкрн. Д.15 |
|
МБДОУ ДС КВ № 24 «Светлячок» |
393760, Тамбовская обл., г.Мичуринск, ул.Киевская, д.14 |
|
ТОГБОУ С(К)ОО школа-интернат г.Котовска |
393192, Тамбовская обл., г.Котовск, ул.Октябрьская, 42 |
|
МБОУ Лицей № 29 |
392000, г.Тамбов, ул.Степана Разина, д.7 |
|
Чуповский филиал МБОУ 2- Гавриловской СОШ |
393172, Тамбовская обл., Гавриловский р-н., с.Чуповка, ул.Заречная,д 16. |
|
МБОУ ДОД Центр детского творчества «Юность» г. Тамбов |
392002, г. Тамбов, ул. Августа Бебеля. дом 108 |
|
МДОУ Д/С комбинированного вида №11 «Олененок»г. Мичуринска Тамбовской области |
393760, Тамбовская область, г. Мичуринск. Ул. Мира, дом 11-а |
|
Тверская область |
|
|
МБОУ ДОД ДЮЦ «Новая Корчева» |
171252, Тверская обл, г. Конаково. Ул. Горького, дом 8 |
|
МОУ ДОД Дом детского творчества г. Калязина |
171573. Тверская область, г. Калязин, ул. К.Маркса, дом 19 |
|
МБУК «ДОМ РЕМЕСЕЛ» |
171842. Тверская область, г. Удомля, пр. Курчатова, дом 13 |
|
МБОУ гимназия №3 |
171841. Тверская область, г. Удомля, пр. Курчатова, дом 13 |
|
Воскресная школа при Князь-Владимирском соборе |
171841. Тверская область, г. Удомля, ул. Автодорожная,дом 1 |
|
МБДОУ детский сад «Улыбка» |
171841. Тверская область, г. Удомля.пр. Космонавтов. дом 3а |
|
МБОУ У НОШ «Садко» |
171841. Тверская область, г. Удомля, пр. Курчатова, дом 13 |
|
МБОУ УСОШ №4 |
171841. Тверская область, г. Удомля пр. Курчатова, дом 13 |
|
МБОУ «Удомельская СОШ № 4» |
171842, Тверская обл., г.Удомля, пер.Автодорожный, д.1а |
|
МОУ «Гимназия №2» |
172521, Тверская обл., г.Нелидово, ул.Мира, д.18 |
|
Томская область |
|
|
МБОУ ДОД «Центр «Поиск» |
636036, Томская обл., ЗАТО Северск, ул.Крупской, д.16 а |
|
МБОУ СОШ № 87 |
636013, Томская обл. г.Северск, ул.Славского 4-55 |
|
Вспомогательная школа VШ вида № 195 |
636070, г.Северск, ул.Калинина, д.104 |
|
МБС(к)ОУ «Северская С(к)ОО школа-интернат VШ вида» |
636019, Томская обл., г.Северск, ул.Калинина, 104 |
|
Тульская область |
|
|
МБОУДОД «ЦРТДиЮ» |
301367, Тульская обл., г. Алексин, ул. Дубравная, 23/2Б |
|
МОУ СОШ№6 г. Щекино |
301240,г.Щекино, Тульской области, ул.Лукашина, дом 2 В |
|
МОУ «Лицей№1» г. Щекино |
301240, г. Щекино, Тульской области, ул.Л.Толстого, дом 49 |
|
МОУ ДОД «Центр детского творчества» г. Щекино |
301240, г. Щекино, Тульской области, ул. Свободы, дом 10 |
|
МДОУ «Детский сад развивающего вида №18 г. Щекино |
301212, Тульская обл., Щёкинский район. р.п. Первомайский, проспект Улитина, 20 |
|
Автономное МОУ ДОД «Детская школа искусств» г. Щекино |
301247, г. Щекино, Тульской области, ул.Молодежная, дом 6 |
|
МКОУ «ООШ г.Ясногорска» |
301030, Тульская обл. г.Ясногорск, ул.Карбышева, д.1 |
|
МБОУ «Приупская СОШ» |
301269, Тульская область, Киреевский р-н, п.Приупский, ул.Советская, 7 а |
|
МБОУ ДОД СЮТ |
301841, Тульская обл., г.Ефремов, ул.Словацкого восстания, 16 |
|
МБДОУ ДС КВ № 7 |
301840, Тульская обл., г.Ефремов, ул.Ленина, д.36 а |
|
МБОУ ДОД «Киреевский ДДТ» |
301262, Тульская обл., г.Киреевск, ул.Комарова, д.19 а |
|
МБОУ «Киреевский лицей» |
301260, Тульская обл., г.Киреевск, ул.Чехова, д.13 |
|
МБДОУ ДС КВ № 5 |
301840, Тульская обл., г.Ефремов, ул.Тульское шоссе |
|
МКОУ НОШ № 31 |
301626, Тульская обл., Узловский р-н, с.Смородино д.220 |
|
Хабаровский край |
|
|
МАОУ ДОД «Дворец творчества детей и молодежи» |
680033, Хабаровский край, г.Хабаровск, ул.Руднева, 68 |
|
МБОУ ДОД ДДТ |
682972, Хабаровский край, г.Бикин, ул.Дзержинского, д.3 |
|
Республика Хакасия |
|
|
МБОУ ДОД Дом пионеров и школьников Мастерская «Народные ремесла» |
655200, Республика Хакасия, Ширинский р-н, с.Шира, ул. Маяковского, д.58 |
|
МБОУ ДОД ЦДЮ «Юный техник» |
655150, Республика Хакасия, г.Черногорск, ул.Чапаева, д.27 А |
|
Чувашская республика |
|
|
Республиканское ГОУ СПО «Чебоксарское художественное училище(техникум) Минкультуры Чувашии |
428018, ул К.Иванова д.1Б, г.Чебоксары, Чувашская республика. |
|
Чукотский АО |
|
|
МОУ «Центр образования» г.Певек |
698400, Чукотский АО, г.Певек, ул.Пугачева, 62 |
|
МОУ ДОД «Певекская ДШИ» |
689400, Чукотский АО, Чаунский р-н, г.Певек, ул.Полярная, д.17 |
|
Ямало-Ненецкий АО |
|
|
МБОУ СОШ № 2 п.г.т.Уренгой |
629860,ул.Геологов, д.43, п.Уренгой, Пуровский р-н, ЯНАО |
|
МКДБОУ «Д/С «Лесная сказка» |
629759, п.Лонгъюган, Надымский р-н. |
|
МБДОУ Д/С «Зайченок» |
629650, ул.Молодежная д 13 А С.Шурышкары, Шурышкарский район, ЯНАО |
|
МБДОУ СОШ № 4 |
629600, ул.Муравленко 20, г.Муравленко, ЯНАО |
|
МОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества «Созвездие» |
629730,г.Надым, ул.Геологоразведчиков д.5/1 |
|
Сельский дом культуры |
629755, с.Кутопьюган, ул.Обская, 14, Надымский р-н, ЯНАО |
|
МБОУ Газ-Салинская средняя общеобразовательная школа |
629365, Тазовский район, с Газ-Сале, ул. Молодежная, д.9 ЯНАО |
|
МБОУ НШ Д/С «Рябинка» |
629320, ул.Монтажников, 8, г.Новый Уренгой , ЯНАО |
|
МБДОУ Д/С комбинированного вида «Колокольчик» |
629807,г.Ноябрьск, ул.Ленина№64 ЯНАО |
|
МКУОШИ «Панаевская школа-интернат среднего(полного) общего образования |
629707, Ямальский район, с.Панаевск, ул.Обская д.6, ЯНАО |
|
МКООУ «СШИ» |
629850, Пуровский р-н, г.Тарко-Сале, ул.Тарасова д.27, ЯНАО |
|
МБОУ ДОД «ДДТ» п.Ханымей |
????, Пуровский р-н, п.Ханымей, ул.Мира д.2 |
|
МКДОУ «ДС «Улыбка» п.Ханымей |
629877, Пуровский р-н, п.Ханымей, кв.Комсомольский, 12, ЯНАО |
|
МБОУ НШ ДС «Ивушка» |
629303, г.Новый Уренгой, мкр.Мирный, д.8 корпус 3, ЯНАО |
|
МКООУ «СШИ» г.Тарко-Сале |
629850, г.Тарко-Сале, ул Тарасова 27, Пуровского района, ЯНАО |
|
МБОУ «Гимназия № 1» |
629810, г.Ноябрьск, ул.Холмогорская 29, ЯНАО |
|
МБОУ «СОШ № 1» п.Пурпе |
629840, Тюменская обл., Пуровский р-н, п.Пурпе, ул.Молодежная 26, ЯНАО |
|
МАОУ прогимназия «Центр детства» |
629300, г.Новый Уренгой, пр-т Ленинградский, д.10 В, ЯНАО |
|
МБДОУ ДС КВ «Олененок» |
629300, Тюменская обл., г.Новый Уренгой, ул.Таёжная, 9, ЯНАО |
|
МБОУ СОШ № 12 |
629303, г.Новый Уренгой, м-н Советский 10/2, ЯНАО |
|
МКДОУ «ЦРР-Д/С «Радуга» Г.Тарко-Сале |
629850, Пуровский р-н, г.Тарко-Сале, ул. Мира, 4, ЯНАО |
|
МКДОУ ДС «Белоснежка» г.Надыма |
629730, г.Надым, ул.Набережная Д.28/1, ЯНАО |
|
МБДОУ ЦКК ДС «Снежинка» |
629602, г.Муравленко, ул.Комсомольская, д.6, ЯНАО |
|
МКООУ «Санаторная школа-интернат» г. Тарко-Салле |
629850, Пуровский р-н, г.Тарко-Сале, ул.Тарасова, д.27 ЯНАО |
|
МБДОУ «Северяночка» |
629644, Шурышкарский р-н, С.Горки, ул.Октябрьская, 8 |
|
МАДОУ ЦРР ДС «Сказка» |
629602, г.Муравленко, ул.Дружбы, Д.22, ЯНАО |
|
МБОУ ДОД «Тазовский районный Дом детского творчества» |
629350, Тюменская обл., Тазовский р-н, п.Тазовский, ул.Калинина 2, ЯНАО |
|
МКОУ ДС «Солнышко» пгт Уренгой |
629860, Пуровский р-н, п.г.т. Уренгой, 2 мкр-н, д.12 б ЯНАО |
|
МБДОУ ЦРР ДС «Надежда» |
629805, г.Ноябрьск, ул.Ленина, д.88, кв.18 |
|
МКДОУ «ДС КВ«Сказка» |
629860, Пуровский р-н, п.г.т.Уренгой, 5м.к.р. дом 17 ЯНАО |
|
МБДОУ ДС ОВ «Брусничка» |
?????, Тюменская обл., г.Новый Уренгой, ул. Набережная, д.60 ЯНАО |
|
МОУ ДОД ДДТ «Левша» |
629420, п.Харп, кв.Северный, 3 ЯНАО |
|
МКДОУ ДС ОВ «Белочка» |
629850, Пуровский р-н, г.Тарко-Сале, ул.Ленина, 32,ЯНАО |
|
МАОУ СОШ «Земля родная» №2 |
629300, г.Новый Уренгой, ул. 26 съезда КПСС д. 4 Г,ЯНАО |
|
МБОУ СОШ № 1 |
629307, г.Новый Уренгой, пр.Губкина 13,ЯНАО |
|
МОУ «СОШ № 3 г.Надыма» |
269730, г.Надым, ул Геологоразведчиков, 5/1 ЯНАО |
|
МБДОУ «Росинка» |
629730, г.Надым, пр.Ленинградский, 13,ЯНАО |
|
МОУ ДОД «Толькинский центр ДОД» |
629382, Тюменская область, Красноселькупский р-н, п.Толька, ул. Набережная 4, ЯНАО |
|
МАДОУ ДС ЦРР «Дельфин» |
629602, г.Муравленко, ул.Пионерская, д.24, ЯНАО |
|
МБДОУ ДС КВ «Руслан» |
629300, г.Новый Уренгой, ул.26 съезда КПСС д. 8 б, ЯНАО |
|
МБОУ НШ ДС «Ивушка» |
629303, г.Новый Уренгой, мкр.Мирный, дом 8 корпус 3 ЯНАО |
|
МБОУ СОШ № 14 |
629811, г.Ноябрьск, ул.Транспортная, д.38, ЯНАО |
|
МОУ ДОД ДДТ «Ханымей» Студия «Мир фантазии» |
???, Пуровский р-н, п.Ханымей, ул.Мира, д.2, ЯНАО |
|
Управление по культуре и молодежной политике Дом культуры |
629382, Тюменская обл., Красноселькупский р-н, п.Толька, ул.Центральная, д.24 |
|
МБДОУ ДС КВ «Березка» |
629300, г.Новый Уренгой, ул.Молодежная, д. 5, ЯНАО |
|
МБС(к)ОУ «С(к)ОШ VП, VШ видов» |
629830, г.Губскинский, 11 мкр-н, д.138, ЯНАО |
|
МОУ ДОД «Центр детского творчества» |
629400, г.Лабытнанги, ул.Клубная, 26, ЯНАО |
|
МАДОУ ДС КВ «Гнездышко» |
629300, г.Новый Уренгой, проспект.Ленинградский, 16 а, ЯНАО |
|
МОУ СОШ № 8 |
629400, г.Лабытнанги, ул.Леонида Гиршгорна, 53 а |
|
МДОУ ЦРР ДС «Улыбка» |
629400, , г.Лабытнанги, ул.Магистральная, 31 ЯНАО |
|
МБДОУ «Елочка» |
629644, Шурышкарский район, с.Горки, ул.Рабочая д.3 ЯНАО |
|
МОУ СОШУИП № 3 |
629400, г.Лабытнанги, ул.Школьная, 23 |
|
МБОУ СОШ № 12 |
629303, г.Новый Уренгой, м-н. Советский, 10/2 |
|
МБОУ ДОД «ДШИ № 2» |
629831, г.Губкинский, мкр 6, д.1 ЯНАО |
|
МБОУ НШ ДС «Ивушка» |
629303, г.Новый Уренгой, мкр. Мирный, д.8 кор. 3, ЯНАО |
|
МАДОУ «Умка» |
629811, г.Ноябрьск, ул.Транспортная, 2 а |
|
МКДОУ ДС «Колобок» |
629651, Шурышкарский р-н, с.Азовы, ул.Школьная, 14 |
|
МДОУ ДС КВ «Волшебница» |
629400, г.Лабытнанги, ул. Студенческая, д.42, ЯНАО |
|
МОШИ «Белоярская школа-интернат» |
629636, Тюменская обл, Приуральский р-н, с.Белоярск, ул.Новая, 14, ЯНАО |
|
МБОУ Азовская СОШ |
629651, Шурышкарский район, с.Азовы, пер.Школьный, 8, ЯНАО |
|
МАОУ ДОД ДЮЦ «Радуга» |
629602, г.Муравленко, ул.Губкина д.14, ЯНАО |
|
МАДОУ ДС КВ «Малыш» |
626810,Тюменская обл., г.Ноябрьск, ул.Ленина, 43 а, ЯНАО |
|
МОУ «Красноселькупский детский дом «Родничок» |
629380, Тюменская область, село Красноселькуп, пер.Северный 6А, ЯНАО |
|
МКДОУ ДС ОВ «Березка» п.Пурпе |
629840, Пуровский р-н, п.Пурпе, пер. Дружный, стр.5, ЯНАО |
|
МОУ СОШ № 9,г.Надым |
629735, г.Надым, ул.Заводская, 7а, ЯНАО |
|
МОУ ДОД ЦДТ г.Надым. |
629730, г.Надым, ул. Зверева, 42 а, ЯНАО |
|
МОУ «Лохпаринская СОШ» |
629645, Тюменская обл., Шурышкарский р-н, с.Лопхари, ул.Советская, 42,ЯНАО |
|
МБДОУ «Новопортовский ДС КВ «Теремок» |
629712, Тюменская обл., Ямальский р-н, село Новый Порт, ул.Школьная д.27, ЯНАО |
|
МКООУ «СШИ» г.Тарко-Сале |
629850, Пуровский р-н, г.Тарко-Сале, ул.Тарасова, д.27, ЯНАО |
|
МДОУ ДС КВ «Сказка» |
629400, г.Лабытнанги, ул.Гагарина 30, ЯНАО |
|
МБОУ СОШ № 9 г.Ноябрьск |
629810, г.Ноябрьск, ул.Ленина, 41, ЯНАО |
|
ЦРТДиЮ «Юный техник» |
627140, Тюменская область, г.Заводоуковск, ул.Ермака, д.4 |
|
МОУ Мужевская СОШ им.Н.В.Архангельского |
626640, Шурышкарский р-н, с.Мужи, ул.Истомина, 9 |
|
МБОУ СОШ № 1 |
629830, г.Губкинский, м.2, д.31 |
|
МДОУ ДС «Березка» |
629382, Тюменская обл., Красноселькупский р-н, с.Толька, ул. Набережная, 19 а |
|
МКДОУ «ДС КВ «Золотой ключик» |
629850, Пуровская обл., г.Тарко-Сале, ул.Строителей |
|
МДОУ «Пингвин» |
629405, г.Лабытнанги, ул.Революции, д.8 б, ЯНАО |
|
МБДОУ ДС ОВ «Метелица» |
629303, г.Новый Уренгой, мкрн.Советский, д.6 кор.4 |
|
МОШИ Мыскаменская школа-интернат |
629721, Ямальский р-н, Мыс.Каменный, ул.Геологов, д.10с |
|
МОШИ Мыскаменская школа-детский сад |
629721, Ямальский р-н, Мыс.Каменный, ул.Геологов, д.10с |
|
МАОУ СОШ № 6 |
629830, г.Губкинский, Микрорайон 5, д.22, ЯНАО |
|
МКДОУ ДС КВ «Брусничка» |
629850, Пуровский р-н, г.Тарко-Сале, ул.Салеманская, 4, ЯНАО |
|
МАОУ ДОД ЦТТ |
629602, г.Муравленко, ул.Ак.Губкина 40 |
|
Ярославская область |
|
|
НОУ «Переславская православная гимназия» имени святого благоверного великого князя Александра Невского |
152020, Ярославская область, г. Переславль-Залесский, ул. Менделеева, дом 10 |
Региональные этапы
Международного конкурса-фестиваля
детского декоративно-прикладного творчества
«Пасхальное яйцо 2012»
Алтайский край, г. Барнаул
Барнаульская епархия русской православной церкви Московского Патриархата
Председатель оргкомитета – иерей Константин Метельницкий
Алтайский край, Панкрушихинский район
МБОУ ДОД «Панкрушихинский районный ЦДТ»
Председатель оргкомитета – Незбудей Любовь Ивановна
Белоруссия, г. Могилев
Воскресная школа Крестовоздвиженского Борисо-Глебского Храма
Красноярский край, г. Ачинск.
МКОУ ДОД «ДЮЦ Ачинского района»
Председатель оргкомитета – Захарова Елена Викторовна
Московская область, г. Химки
МБОУ ДПО (ПК) С «Центр профессионального развития»
Председатель оргкомитета – Торбина Елена Юрьевна
Польша, г. Гайновка
Молодежное церковное братство при храме Рождества св.Иоанна Предтечи
Председатель оргкомитета – Коцюбайло Вита Владимировна
Тамбовская область, Мучкапский район
МБОУ ДОД «Дом детского творчества»
Председатель оргкомитета – Сапрыкина Екатерина Евгеньевна
Тамбовская область, г. Рассказово
ТОГБОУ «Детский дом им. А.В.Луначарского»
Председатель оргкомитета – Романова Наталья Алексеевна
Ульяновская область, г. Ульяновск
ГБОУ ДОД ОДЭЦ
Председатель оргкомитета – Ипатова Ольга Ивановна
ЯНАО, с. Мыс Каменный
МКОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Ямальский районный детский дом»
Председатель оргкомитета – Балабаев Геннадий Александрович
ЯНАО, г. Новый Уренгой
Некоммерческая организация «Фонд поддержки одаренных детей «Созвездие Ямала», совместно с МБОУ ДОД «Дом детского творчества»
Предсетатель оргкомитета – Шумова Полина Михайловна
Организатор – Дымченко Ирина Александровна