10 марта 2011

Список заявок на конкурс "Пасхальное яйцо 2011"

Уважаемые участники конкурса "Пасхальное яйцо"! Ниже приведен список заявок, поданных на участие в номинациях "Умелец", "Вдохновение", "Фантазия", "Педагог". Пожалуйста, проверьте правильность адреса. Если увидите несовпадение, пишите нам.

 

Напоминаем, что почтовое отправление с Пасхальным яйцом на конкурс должно содержать квитанцию об оплате орг. взноса, заявку и этикетку (закрепленную на яйце). Убедительно просим вас, отправляя посылку, не забывайте вкладывать правильно оформленную заявку, это очень важно!

 

ФОРМА ЗАЯВКИ ДЛЯ НОМИНАЦИЙ «УМЕЛЕЦ», «ВДОХНОВЕНИЕ», «ФАНТАЗИЯ», «ПЕДАГОГ»

Для каждой номинации подается отдельная заявка.

 

Автор работы

Возраст

Техника исполнения

Номинация

 

Ф.И.О. педагога

Название коллек­тива

Точный почтовый адрес

E-mail

Контактные телефоны

1.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

СПИСОК ПОДАННЫХ ЗАЯВОК ПО ОБЛАСТЯМ

 

Заявки, оформленные совершенно неприемлимым образом, в список не занесены, но учитываются в надежде на правильное оформление почтового перевода. Пожалуйста, помните, что согласно положению оргкомитет конкурса-фестиваля оставляет за собой право не принимать хрупкие и небрежно оформленные работы. Неправильно указанные данные (прежде всего адрес) лишают вас возможности в случае победы  получить заслуженную награду! 

 

Уважаемые участники из Москвы и Московской области, собирающиеся лично приносить свои работы! Помните, что 20 марта - это крайний срок сдачи работ. Если все придут в один день, физически невозможно будет принять всех. Убедительно просим вас, пожалуйста, постарайтесь воспользоваться другими днями, помимо последнего воскресенья!

 

Желаем всем удачи!

 

Калистратова Мария, 9 лет, г.Енисейск

Работы учащихся Ирбинской СОШ