Пасхальное яйцо 2016: Участники
В международном конкурсе-фестивале декоративно-прикладного творчества "Пасхальное яйцо 2016" приняли участие организации из 58 регионов России, а также Беларуси, Казахстана, Польши и Швейцарии.
Алтайский край | |
МБОУДО «Панкрушихинский ЦТ» | с. Панкрушиха |
МКОУ «Подойниковская сош имени Героя Советского Союза М.И. Рогачева» | с. Подойниково |
МКОУ «Велижанская СОШ» | с. Велижанка |
Амурская область |
|
МОАУ ДО Дом детского творчества | г. Свободный |
МОБУ Бурейская СОШ | п. Бурея |
Архангельская область |
|
Филиал ДОД «Дом детского творчества» МОУ «Средняя обще-образовательная школа № 1 г. Коряжмы» (ФДОД «ДДТ» МОУ «СОШ № 1 г. Коряжмы») | г. Коряжма |
МУДО «Центр дополнительного образования МО «Котлас» | г. Котлас |
МБУ ДОД «РЦДО» | с. Карпогоры |
ГБОУ Архангельской области для обучающихся воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Киземская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат» | п. Кизема |
Астраханская область |
|
МБОУ «ДХШ№ 9» | г. Астрахань |
МБОУ 2СОШ № 64» | г. Астрахань |
НОУ ДОДЬ ЦКП «Боголепь» | г. Астрахань |
МБОУ «СОШ № 22» | г. Астрахань |
ВШ храма Преображения Господня г.Астрахани | г. Астрахань |
МБОУ «СОШ № 33» | г. Астрахань |
МБОУ «СОШ № 57» | г. Астрахань |
Башкортостан |
|
МОБУ СОШ с. Новая Отрадовка | с. Новая Отрадовка |
ФГБОУ ВО "Башкирский государственный университет", Факультет философии и социологии | г. Уфа |
Воскресная школа с.Корневка | г. Мелеуз |
Воскресная школа Свято-Успенского кафедрального Собора г.Салавата | г. Мелеуз |
Воскресная школа «Ковчег» Богородице-Казанского храма г.Мелеуза | г. Мелеуз |
МОБУ СОШ № 12 г.Сибай | г. Мелеуз |
Воскресная школа при храме в честь иконы Божией Матери «Отрада и Утешение» г. Сибай | г. Сибай |
Центр Детского Творчества г.Сибай | г. Сибай |
Художественная школа г.Сибай | г. Сибай |
Воскресная школа православного подворья «Покровского мужского монастыря в честь иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» в г.Салавате | г. Салават |
Воскресная школа «Родничок» Иоанно-Предтеченского Соборного храма г.Кумертау | г. Кумертау |
Воскресная школа В честь Преподобного Сергия Радонежского при Свято-Троицком храме г.Ишимбая | г. Ишимбай |
Белгородская область |
|
МБУ ДО «Ракитянский Дом детского творчества» | п. Ракитное |
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №10» | г. Губкин |
МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец» | г. Губкин |
Беларусь |
|
ГУДО «Любанская детская школа декоративно-прикладного искусства» | г. Любань |
Воскресная школа Свято-Крестовоздвиженской Борисо-Глебской церкви г. Могилев | г. Могилев |
Воскресная школа прихода Иоакима и Анны | г. Могилев |
Воскресная школа прихода иконы Божией Матери Всецарица | г. Могилев |
Воскресная школа Храма в честь Казанской иконы Божией Матери | г. Могилев |
Воскресная школа Храма в честь Казанской иконы Божией Матери | г. Могилев |
Золотошвейная мастерская имени прп. Евфросинии (Евдокии) Московской, приход храма святого благоверного князя Димитрия Донского | г.Борисов |
Воскресная школа имени прп. Сергия Радонежского, приход храма святого благоверного князя святого Димитрия Донского | г.Борисов |
Воскресная школа прихода храма святого Димитрия Донского | г.Борисов |
Брянская область |
|
Воскресная школа храма в честь Сретения Господня | г. Трубачевск |
МБОУ- СОШ №6 им Коновалова В.П.» | г. Клинцы |
МБДОУ ДС КВ № 12 «Березка» | г. Стародуб |
МБОУ-гимназия № 1 им.Ю.А.Гагарина | г. Клинцы |
МБОУ «Стародубская СОШ №1» | г. Стародуб |
МБОУ – Синьковская НОШ | г. Клинцы |
МБУ ДО ЦДТ | г. Клинцы |
МБОУ ДО СЦДТ | г. Стародуб |
МБУ ДО – СЮТ | г. Клинцы |
Творческая мастерская «Мозаика» | |
МБОУ ДО «ДШИ им.Беляева Е.М.» | г. Клинцы |
МБОУ СОШ № 7. | г. Клинцы |
ГБС(К)ОУ Новозыбковская школа-интернат | г. Новозыбков |
Бурятия |
|
МБДОУ ЦРР – Д/С «Медвежонок» | п.г.т. Таксимо |
МАУК «КДО» | г. Северобайкальск |
Владимирская область |
|
МБОУ СОШ №13 | п. Балакирево |
МБОУ СОШ № 1 | п. Балакирево |
Гимназия № 2 г.Александров | г. Александров |
МБОУ Андреевская СОШ № 30 | п. Балакирево |
МБОУ СОШ № 10 | г. Струнино |
МБОУ СОШ № 4 | г. Струнино |
МБУДО «АРЦДО «ДАР» п.Балакирево | п. Балакирево |
Волгоградская область |
|
МБОУ ВО «Волжский институт экономики, педагогики и права» (ВИЭПП) | г. Волжский |
МБОУ «Салтынская средняя школа Урюпинского муниципального района Волгоградской области» | хут. Салтынский |
МКОУ СШ №5 г.Михайловки Волгоградской области | г. Михайловка |
МОУ «Лицей №8 «Олимпия» Дзержинского района Волгограда» | г. Волгоград |
МОУ ЦДТ Дзержинского р-на | г. Волгоград |
ГБПОУ «Волгоградский технологический колледж» | г. Волгоград |
МКУ ДО ЦДТ г.о. г.Фролово | г. Фролово |
МОУ «Гимназия № 12» Краснооктябрьского района Волгограда. | г. Волгоград |
МБОУ ВО «Волжский институт экономики, педагогики и права» | г. Волгоград |
Вологодская область |
|
БПОУ ВО «Тотемский политехнический колледж» | г. Тотьма |
Воронежская область |
|
МКДОУ «Богучарский детский сад комбинированного вида «Теремок» | г. Богучар |
Забайкальский край | |
СДК с.В.Шаранай (филиал Оловянниковского Межпоселенческого Методического и Досугового Центра) | п. Оловянная |
МБОУ ДОД Детская школа искусств п.Ясногорск | п. Ясногорск |
Отдел культуры администрации городского округа «Город Петровск-Забайкальский» | г. Петровск-Забайкальский |
МОУ – гимназия №1 | г. Петровск-Забайкальский |
МБУ ДО ДХШ им.Н.М. Полянского | г. Петровск-Забайкальский |
СКОШИ | г. Петровск-Забайкальский |
ГОУ «Петровск-Забайкальская специальная (коррекционная) школа-интернат» | г. Петровск-Забайкальский |
МОУ СОШ №4 | г. Петровск-Забайкальский |
Петровск-Забайкальский детский дом-интернат для умственно отсталых детей | г. Петровск-Забайкальский |
ГАУСО «Петровск-Забайкальская медицинское училище (техникум) | г. Петровск-Забайкальский |
Ивановская область |
|
МБУ ДО Детско-юношеский центр | г. Юрьевец |
Храм Владимирской иконы Божий Матери | г. Иваново |
Казахстан |
|
Центральная воскресная школа Свято-Никольского собора г.Алматы | г. Алматы |
Воскресная школа храма св. мц. Параскевы г. Алматы | г. Алматы |
Воскресная школа храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих радость» г.Алматы | г. Алматы |
Воскресная школа храма Покрова Божией Матери г. Есик | г. Есик |
Воскресная школа храма Христа Спасителя г.Алматы | г. Алматы |
Калужская область |
|
Воскресная школа при храме в честь Смоленской иконы Божией Матери г. Сухиничи | г. Сухиничи |
Автономная некоммерческая организация Центр дополнительного образования «Возрождение» г. Козельск | г. Козельск |
Частное учреждение Детский дом «Рождественский» | с. Нижние Прыски |
ГБУ(КО)СРЦН «Ровесник» | г. Сосенский |
МКУК Дом культуры | с. Березичский стеклозавод |
СОШ №1 г. Сосенский Козельского р-на | г. Сосенский |
МКОУДО «Сухиничский Дом детского творчества» | г. Сухиничи |
МКУДО «Центр творчества» | г. Сосенский |
МКОУ ДО «Центр детского творчества «Родник» | г. Людиново |
МКОУ ООШ №5 | г. Людиново |
МКДОУ «Детский сад №14 «Ручеёк» | г. Киров |
МКОУ ДО ДДТ | г. Жиздра |
МКОУ СОШ №1 | г. Людиново |
ГКОУКО «Людиновская школа-интернат» | г. Людиново |
МОУ ДОД ЦРТДЮ | г. Хвастовичи |
МБОУ ДО ДДТ | г. Людиново |
МКОУ СОШ №2 | г. Людиново |
МКОУ «Кировский лицей» | г. Киров |
МКДОУ «Детский сад №11 «Берёзка» | г. Киров |
МКОУ СОШ №4 | г. Людиново |
МКОУ СОШ №6 | г. Людиново |
МКОУ СОШ №10 | г. Людиново |
МКОУ «Войловская ОШ» | г. Людиново |
Воскресная школа «Светоч» | г. Людиново |
МКОУ «СОШ №7» | г. Киров |
МКОУ СОШ №3 | г. Людиново |
Кемеровская область |
|
МБОУ ДО «Дом детского творчества № 5» | г. Новокузнецк |
Государственное педагогическое училище «Беловский педагогический колледж» | г. Белово |
МБУ ДО «Станция юных техников» | г. Березовский |
Государственное профессиональное образовательное учреждение Новокузнецкий педагогический колледж | г. Новокузнецк |
Кировская область |
|
МБОУ ДО «Детско-юношеский центр гражданского, патриотического и духовно–нравственного воспитания имени святого благоверного князя Александра Невского» города Кирова | г. Киров |
МКУ ДО «Детская художественная школа» г.Слободской Кировской области | г. Слободской |
Коми |
|
ГОУ Республики Коми «Специальная (коррекционная ) школа № 41 г.Сыктывкара | г. Сыктывкар |
МУ ДО «Центр юных техников»г. Ухты | г. Ухта |
МОУ «Гимназия №1» г.Воркуты | п.г.т. Воргашор |
ГУ РК "Детский дом №3" г. Сыктывкара | г. Сыктывкар |
Краснодарский край |
|
МАОУ ДО Центр внешкольной работы города Кропоткин МО Кавказский район | г. Кропоткин |
Красноярский край |
|
МБУ РЦ «Виктория» | г. Норильск |
Краевое ГБОУ "Канская общеобразовательная школа" | г. Канск |
МБОУ «Нижнесуэтукская СОШ» | с. Нижний Суэтук |
Крым |
|
Муниципальное казенное учреждение культуры «Ялтинская централизованная клубная система» Ялтинский центр культуры | г. Ялта |
МОУДОД «Центр детского творчества», студия «Сувенир» | г. Алушта |
МКОУ ДО «ЯХШ» | г. Ялта |
Гуманитарно-педагогическая Академия (филиал) ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И.Вернадского» в г. Ялте | г. Ялта |
МДОУ №10 Детский сад «Серебряное копытце» | г. Алушта |
Курганская область |
|
Курганское БПОУ «Курганский областной колледж культуры» | г. Курган |
Курская область |
|
ОКОУ «Льговская школа-интернат для детей с ОВЗ» | г. Льгов |
Ленинградская область |
|
МБДОУ «Детский сад №2» г.Светогорска» | г. Светогорск |
«Студия ИЗО и ДПИ» ЦСДК | п. Кингисеппский |
МАУ «Центр «Надежда» | г. Сосновый Бор |
Липецкая область |
|
МБОУ лицей с.Хлевное | с. Хлевное |
Магаданская область |
|
МБОУ «СОШ п.Оротукан» | п. Оротукан |
«Специальная (коррекционная) школа VIII вида № 19» | г. Магадан |
Москва |
|
ГБУОД «Феникс» | г. Москва |
АНО ОСШ «Город солнца» | г. Москва |
ГБОУ школа № 2012 «Миротворец»Москва, ЮВАО Люблино | г. Москва |
ГБОУ г. Москвы «Гимназия № 1552» | г. Москва |
ГБОУ Школа № 1450 «Олимп» | г. Москва |
ГБПУ г.Москвы Политехнический колледж им. П.А. Овчинникова | г. Москва |
НЧУ ОО Церковно-приходская школа «Косинская» | г. Москва |
ГБОУ г.Москвы школа №760 им. А.П. Маресьева | г. Москва |
ГБОУ г.Москвы школа №763 СП-3, СПДО-4, | г. Москва |
ГБОУ Школа№89 им. А.П.Маресьева | г. Москва |
ГБОУ ДО Центр «ЭКО» | г. Москва |
ГБУК г. Москвы ТКС «Ново-Переделкино» клуб «Сфера», фольклорный центр «Славянка», студия «Роспись по дереву» | г. Москва |
Клуб «Надежда» ТКС Ново-Переделкино | г. Москва |
ГБПОУ «Колледж связи № 54» им. П.М. Вострухина | г. Москва |
Измайловская гимназия №1508 | г. Москва |
ГБОУ «Школа № 709» ШО-2 | г. Москва |
ГБПОУ "Первый Московский Образовательный Комплекс", Факультет «Культура и искусство» | г. Москва |
ГБОУ города Москвы "Школа № 1947" | г. Москва |
ГБПОУ Первый Московский Образовательный Комплекс | г. Москва |
ГБОУ Школа №1955 СП4 | г. Москва |
ГБОУ Школа № 1955 | г. Москва |
ГБОУ Школа №2089 | г. Москва |
ГБОУ среднего профессионального образования Политехнический колледж №31 | г. Москва |
ГКОУ СКОШИ 102 | г. Москва |
ГБОУ Школа № 362, ОП-2 | г. Москва |
ГБОУ Школа № 362, ОП-2 | г. Москва |
ГБОУ Школа №1321 «Ковчег» Дошкольное отделение | г. Москва |
ГБОУ Школа №285 ШО 5 | г. Москва |
ГБУ ЦСПСиД "Берегиня" | г. Москва |
ГБУ СДЦ «Алексеевский» | г. Москва |
ГБУ ФДЦ «Русь» | г. Москва |
Московская область |
|
МБОУ ДОД "Центр детского творчества г. Пушкино Московской области" | г. Пушкино |
МБОУ «Правдинская СОШ» | п. Правдинский |
АОУ школа № 10 | г. Долгопрудный |
МБОУ ДО «Центр детского творчества» | г. Зарайск |
МАУДО «Школа искусств» | г.о. Королев |
МБОУ ЦДТ г.Лобня | г. Лобня |
МБОУДО ДЮЦ «Созвездие» | г. Лобня |
ГКУСО МО «СП РЦ «Оптимист» | г. Сергиев Посад |
ФГБУ «Сергиево-Посадский детский дом слепоглухих» | г. Сергиев Посад |
МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №5» | г. Сергиев Посад |
МБДОУ ДС КВ № 35 | г. Сергиев Посад |
МБДОУ ДС КВ № 30 | г. Сергиев Посад |
МБДОУ «Детский сад КВ № 24» | г. Сергиев Посад |
МОУ СОШ № 4 | г. Дмитров |
МУК ГДДК «Родник» | г. Сергиев Посад |
МБУК СДК «Юность» (Березняки) | г. Сергиев Посад |
МБУК СДК «Юность» (Сватково) | г. Сергиев Посад |
МБУК КДЦ им.В.Н.Соснина | д. Марьино |
Центр дополнительного образования "Ступени", студия изобразительных искусств "Палитра" | г. Сергиев Посад |
МБОУ ДО Дворец творчества детей и молодежи «Истоки» | г. Сергиев Посад |
МОУДО «Серебряно-Прудский ДДТ» | п. Серебряные Пруды |
МРО ПП Георгиевского храма г. Видное | г. Видное |
МБУ «Дом Культуры пос. Икша» | п. Икша |
МБУ «Сельский Дом Культуры Ермолино» | п. Ермолино |
МБУ «Культурно-досуговый Центр «Деденево», студия рукоделия | п. Деденево |
ООО «ФотоКузня» | г. Ивантеевка |
ГБПОУ МО «Техникум имени С.П. Королева» | г. Ивантеевка |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5» | г. Ивантеевка |
МБОУ ООШ №8 г.Кашира | г. Кашира |
МБДОУ № 52 «Берёзка» | п. Пироговский |
МАДУ Центр развития ребенка детский сад №51 «Елочка» | г. Мытищи |
МБДОУ ЦРР ДС № 44 | г. Мытищи |
МБУ ДО ДЮЦ «Солнечный круг» | г. Мытищи |
МБОУ СОШ №28 Мытищи, Мастерская «Берестяное лукошко» | г. Мытищи |
МДОУ комбинированного вида № 23 «Аленушка» | г. Клин |
МАОУ ДО «ДЮЦ «Радость» | г.о. Красноармейск |
МБУ ДО "Городская станция юных туристов" | г. Ногинск |
МУ ЦГПВМ «Факел» | г. Подольск |
МБОУ ДОД " Центр детского творчества г. Пушкино Московской области". | г. Пушкино |
МОУ ДОД Центр внешкольной работы | г. Раменское |
Общественная организация инвалидов Сергиево-Посадского района «СИДИ» | г. Сергиев Посад |
ГБПОУ МО «Сергиево-Посадский колледж» | г. Сергиев Посад |
ГБПОУМО «Сергиево-Посадский социально-экономический техникум» | г. Сергиев Посад |
Студия «Богородская игрушка», МКУК «ДЦ «Звёздный» | п. Богородское |
МБУК КДЦ «Радуга» | г. Краснозаводск |
МБОУДО ЦДТ г.Краснозаводска | г. Краснозаводск |
МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида№4» | г. Сергиев-Посад |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4» | г. Сергиев Посад |
МБОУ «Хотьковская СОШ» | г. Сергиев Посад |
МБОУ ООШ №7 | г. Сергиев Посад |
СОШ № 10 д.Березняки | д. Березняки |
МБОУДО ДШИ «Гармония» (г.Пересвет) | г. Пересвет |
МУК ОДЦ «ОКТЯБРЬ» | г. Сергиев Посад |
МБУК ЦСДК Васильевское | с. Васильевское |
МБДОУ «Центр развития ребёнка - детский сад №1» | п.г.т. Богородское |
МБУ ДО «Дом детского творчества «Буревестник» | г. Солнечногорск |
МБУДО «Центр детского творчества» г.Ступино. | г.Ступино |
МБУДО ДДТ «Родник» | г. Химки |
МАОДО ЦДШИ г.Химки | г. Химки |
МБОУ ДО «Центр «Созвездие» Шатурского муниципального района Московской области | г. Шатура |
МАУ ЩМР «Щёлковский районный культурный комплекс» | г. Щёлково |
МАУК ЩМР «ДК им. В.П. Чкалова» структурное подразделение ГДК «Заречный» | г. Щёлково |
МБУ СПА «Биокомбинатовская ЦКС» | г. Щёлково |
МБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества» | г. Ивантеевка |
МБОУ «Гимназия №6» | г. Ивантеевка |
МБОУ ДОД ЦРТДиЮ, объединение «Муравушка» | г. Ивантеевка |
МБОУ «СОШ №5» | г. Ивантеевка |
МБДОУ ЦРР – д/с № 6 «Звёздочка» | г. Ивантеевка |
АНО «Радость моя» | г. Ивантеевка |
МБДОУ ЦРР д/с №4 «Семицветик» | г. Ивантеевка |
МБОУ ДОД ЦРТДиЮ | г. Ивантеевка |
МБОУ «СОШ №7» | г. Ивантеевка |
МБОУ ЦРР д/с № 3 «Светлячок» | г. Ивантеевка |
МБОУ «СОШ №2» | г. Ивантеевка |
Православная классическая гимназия им.сщмч Константина Богородского | г. Ногинск |
МОУ СОШ №4 г.Дмитрова | г. Дмитров |
МОУ Черновская СОШ | г. Дмитров |
МОУ Дмитровская СОШ №8 | г. Дмитров |
МУ ЦДТ «Радуга» | г. Дмитров |
МОУ «Гимназия «Дмитров» | г. Дмитров |
МДОУ №13 «Скворушка» | г. Дмитров |
МОУ Рогачёвская СОШ | с. Рогачево |
МДОУ №17 «Светлячок» | г. Дмитров |
МДОУ №83 «Вишенка» | г. Дмитров |
МУ ЦДТ «Радуга» | г. Дмитров |
МДОУ №74 «Лучик» | г. Дмитров |
МОУ Яхромская СОШ №2 | г. Яхрома |
МАДОУ №64 «Искорка» | г. Дмитров |
МДОУ №11 «Радость» | г. Дмитров |
МУ ДО ЦРТДЮ «Русский дом» | г. Дмитров |
МОУ «Внуковская СОШ» | г. Дмитров |
МБОУ ДО «Детский экологический центр» | г. Кашира |
МБОУ «СОШ № 10» | г. Кашира |
МБОУ «СОШ № 4» | г. Кашира |
МБОУ « Богатищевская СОШ» | п. Богатищево |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа-интернат» | г. Кашира |
Воскресная школа «Добрая воля» | г. Кашира |
МБОУ «СОШ № 9» | г. Кашира |
МБОУ «СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 2» | г. Кашира |
МБОУ «СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 7» | г. Кашира |
МБОУ «Руновская основная общеобразовательная школа» | п. Большое Руново |
МБОУ «Топкановская общеобразовательная школа» | п. Топканово |
МУ «МЕТОДИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ» Управления образования Администрации Клинского муниципального района | г. Клин |
МОУ - ПРОФИЛЬНАЯ ШКОЛА № 4 | г. Клин |
МОУ - ГИМНАЗИЯ № 1 | г. Клин |
МОУ - СОШ № 14 | г. Клин |
МДОУ ДС № 42 "Светлячок" | г. Клин |
МОУ - ГИМНАЗИЯ №2 | г. Клин |
МОУ - СОШ № 8 | г. Клин |
МОУ - СОШ № 17 | г. Клин |
МОО СОШ с УИОП № 7 | г. Клин |
МОО - АЛФЁРОВСКАЯ ООШ | г. Клин |
МОУ - СОШ № 13 | г. Клин |
МОУ - СОШ ПОС. ЧАЙКОВСКОГО | г. Клин |
МОУ - "ПЛАНЕТА ДЕТСТВА" | г. Клин |
МОУ ВОРОНИНСКАЯ СОШ | г. Клин |
МДОУ ДС № 10 "Забава" | г. Клин |
МОУ - СОШ № 11 | г. Клин |
МОУ - ВЫСОКОВСКАЯ СОШ № 4 | г. Клин |
ЧОУ - " Православная классическая гимназия "София" | г. Клин |
МОО - НУДОЛЬСКАЯ ООШ | п. Нудоль |
МОО - ЕЛГОЗИНСКАЯ ООШ | д. Елгозино |
МОУ – МАЛЕЕВСКАЯ СОШ | д. Малеевка |
МОУ - СОШ ИМ. 50-летия ВЛКСМ | п. Нарынка |
МОУ - ЛИЦЕЙ № 10 | г. Клин |
МОУ – ООШ №9 | г. Клин |
МОУ - "СОДРУЖЕСТВО" | г. Клин |
МДОУ ЦД «Жемчужинка» (III отделение) | г. Клин |
МДОУ ДС № 14 «Золотой ключик» | г. Клин |
МДОУ ДС № 2 «Калинка» | г. Клин |
МДОУ ДС № 6 «Кристалик» | г. Клин |
МДОУ ДС № 48 «Снежинка» (II отделение) | г. Клин |
Мурманская область |
|
МАУ ДО ЦДТ «Вега» муниципального образования Кандалакшский район | г. Кандалакша |
МАУ ДО ЦДТ «Вега», структурное подразделение г.п. Зеленоборский | г.п. Зеленоборский |
ГОБОУ Кандалакшская КШИ | г. Кандалакша |
Централизованная библиотечная система г.Полярный, Городская детская библиотека «Мир детства» | г. Полярный |
МАУК «Дом культуры Ленинского округа г.Мурманска» | г. Мурманск |
ГОБУ «Мурмашинский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Журавушка» | п.г.т. Мурмаши |
МБОУ г. Мурманска СОШ №3 | г. Мурманск |
МБУ ДО г. Мурманска «ДДТ им. А.Торцева» | г. Мурманск |
МАОУ ДО «ЦДОД» | г. Мурманск |
МБОУ г. Мурманска СОШ №57 | г. Мурманск |
МБУК ДК «Мурмаши» | п.г.т. Мурмаши |
МАО ДО «ЦДТ «Хибины» | г. Кировск |
МБУК г. Мурманска «ЦДиСТ» | г. Мурманск |
МБОУ г. Мурманска СОШ №27 | г. Мурманск |
Нижегородская область |
|
МБУК «КДО Дивеевского района» Народный коллектив самодеятельного декоративно-прикладного искусства «Параскева» | с. Дивеево |
???? | с. Суворово |
Новгородская область |
|
МАДОУ «Детский сад № 17 «Светлячок» | г. Старая Русса |
Воскресная школа при храме во имя Святой Троицы п.Крестцы | п. Крестцы |
МАУК Центр народного творчества и ремёсел «Берегиня» | г. Старая Русса |
АМОУ СШ №1 п. Крестцы | п. Крестцы |
МАУ ДО «Центр Созвездие» | г. Малая Вишера |
МАОУ «СШ №2» | г. Малая Вишера |
МАДОУ «Детский сад «Звёздочка» | г. Малая Вишера |
МАДОУ «Детский сад «Колокольчик» | г. Малая Вишера |
МАОУ «СШ пос. Большая Вишера» | г. Большая Вишера |
ОГА ПОУ «Маловишерский техникум» | г. Малая Вишера |
Новосибирская область |
|
МКОУ ДОД Чулымского района Дом детского творчества | г. Чулым |
Оренбургская область |
|
МБУ ДО «Дом детского творчества Оренбургского района Оренбургской области» | г. Оренбург |
Орловская область |
|
МБОУ «Лицей им.С.Н.Булгакова» г.Ливны | г. Ливны |
МБУДО «Дом творчества» г.Ливны | г. Ливны |
МБОУ СОШ № 4 г.Ливны | г. Ливны |
МБУДО Станция юных туристов г.Ливны | г. Ливны |
МБОУ Гимназия г.Ливны | г. Ливны |
МБОУ СОШ №1 г.Ливны | г. Ливны |
МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №20» г.Ливны | г. Ливны |
МБУ ДО г. Ливны «Центр творческого развития, краеведения и туризма» | г. Ливны |
Польша | |
Гимназия святых Кирилла и Мефодия | г. Белосток |
Приморский край |
|
МБОУ ДОД «Центр детского творчества г. Владивостока» | г. Владивосток |
МБО ДО «Центр детского творчества» с. Михайловка | с. Михайловка |
МКОУ ДО «Центр детского творчества п. Терней» | п. Терней |
Ростовская область |
|
МБУДО СЮТ г. Донецк | г. Донецк |
Воскресная школа «Покров» при Покровском кафедральном соборе | г. Шахты |
МБДОУ Центр развития ребенка-детский сад № 34 первой категории | г. Шахты |
МБОУ СОШ № 21 | г. Шахты |
МБОУ ДОД Родионово-Несветайского района «Дом детского творчества» | сл. Родионово-Несветайская |
МБОУ СОШ № 33 п.Верхнегрушевский | п. Верхнегрушевский |
МБОУДО Багаевская ДШИ | ст. Багаевская |
МБОУ ООШ № 28 г. Шахты Ростовской области им. Н.И. Шестопалова | г. Шахты |
Воскресная школа «Благовест», храм Архистратига Михаила, п.Каменоломни | п. Каменоломни |
МБОУ Багаевская СОШ № 1 | ст. Багаевская |
МБОУ СОШ № 43 им.М.Н. Тарарина г.Шахты | г. Шахты |
МБОУ ДО ДДТ | ст. Тацинская |
МБОУ ДО «Станция юных техников» Неклиновского района | с. Покровское |
Рязанская область |
|
ОГБОУ «Касимовская школа-интернат» | г. Касимов |
МБУ ДО «Городская станция юных техников» | г. Рязань |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7 «РУССКАЯ КЛАССИЧЕСКАЯ ШКОЛА» | г. Рязань |
Самарская область |
|
МБУ ДО «Детская школа искусств» городского округа Отрадный Самарской области | г. Отрадный |
СП ГБОУ гимназия «ОЦ «Гармония» г. о. Отрадный Самарской области, «Детский сад №12» | г. Отрадный |
Санкт-Петербург |
|
ГБОУ СОШ № 233 | г. Санкт-Петербург |
ГБОУ СОШ № 3 | г. Санкт-Петербург |
МБОУ ДО Дворец детского (юношеского) творчества Красногвардейского района Санкт-Петербурга «На Ленской» | г. Санкт-Петербург |
ГБСКОУ № 609 | г. Санкт-Петербург |
ГБОУ школа-интернат № 6 | г. Санкт-Петербург |
ГБОУ СОШ № 349 | г. Санкт-Петербург |
ГБОУ СОШ № 188 | г. Санкт-Петербург |
ГБОУ СОШ № 164 | г. Санкт-Петербург |
ГБДОУ детский сад № 33 | г. Санкт-Петербург |
ГБУ ДО ЦДЮТТ «Охта» | г. Санкт-Петербург |
ГБОУ СОШ № 180 | г. Санкт-Петербург |
ГБОУ СОШ № 191 | г. Санкт-Петербург |
ГБДОУ детский сад № 83 | г. Санкт-Петербург |
ГБОУ лицей №533 | г. Санкт-Петербург |
ГБОУ СОШ № 141 | г. Санкт-Петербург |
Саратовская область |
|
Филиал ФГБОУ ВО «Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А.» в г. Петровске | г. Петровск |
МБОУ СОШ №2 | г. Петровск |
МБОУ ООШ с.Новозахаркино | с. Новозахаркино |
МБДОУ детский сад №17 «Рождественский» | г. Петровск |
МБОУ СОШ № 3 | г. Петровск |
МБОУ ООШ с.Новозахаркино | с. Новозахаркино |
МБОУ СОШ №8 | г. Петровск |
Филиал СГТУ имени Гагарина Ю.А. | г. Петровск |
Приход храма Рождества Христова г. Балаково | г. Балаково |
Воскресная учебно-воспитательная группа «Вифлеем» храма в честь Рождества Христова | г. Балаково |
МАОУ СОШ № 22 | г. Балаково |
МАОУ СОШ №16 | г. Балаково |
МАУ «Городской Подростково-Молодежный Центр «Ровесник» | г. Балаково |
Воскресная учебно-воспитательная группа «Зернышки» храма Казанской иконы Божией Матери | г. Балаково |
МАУК «Балаковская Городская Центральная Библиотека» | г. Балаково |
Свердловская область |
|
МАОУ НОШ№12 п.Асбест | п. Асбест |
МБУ «ЦКС ИрбитскогоМО» Ницинский СДК МБУ ЦБС Ницинская сельская библиотека | с. Ницинское |
МКДОУ детский сад № 28 | г. Ревда |
МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7 | г.о. Верхняя Пышма |
ГБОУ СО «СОШ № 2 | г. Верхотурье |
Смоленская область |
|
Cмоленское ОГБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» | г. Смоленск |
МБУ ДО «ДШИ Починковского района» | г. Починок |
Смоленское ОГБУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом «Гнёздышко» | г. Смоленск |
МБУ ДО «Центр детского творчества» г.Ярцево | г. Ярцево |
МБУДО Велижский ДДТ | г. Велиж |
МБУДО ЦДТ г.Ярцево | г. Ярцево |
МБУДО ЦДТ г.Сафоново | г. Сафоново |
МБУДО ДДТ г.Духовщина | г. Духовщина |
МБУДО ДДТ г.Десногорск | г. Десногорск |
МБУДО ДДТ с.Угра | с. Угра |
МБУДО Монастырщинский ЦВР | п. Монастырщина |
МБУДО Пржевальский ДДТ | к.п. Пржевальское |
Ставропольский край |
|
МУ ДО «Центр дополнительного образования для детей» | ст. Курская |
МУДО Дом детского творчества | г. Георгиевск |
ЦУОО Православная Свято-Никольская классическая гимназия | г. Кисловодск |
Тамбовская область |
|
ТОГБОУ «Центр лечебной педагогики и дифференцированного обучения» | г. Тамбов |
МБДОУ «Детский сад «Ромашка» | г. Кирсанов |
Воскресная школа при Архиерейском подворье-Тихвинском храме | г. Кирсанов |
ТОГБУ «Центр по оказанию Психолого-педагогических Услуг «Планета любви» | г. Кирсанов |
МБОУ «Основная общеобразовательная школа» | г. Кирсанов |
МБДОУ «Детский сад «Улыбка» | г. Кирсанов |
МБДОУ «Детский сад «Алёнка» | г. Кирсанов |
Татарстан |
|
ГБПОУ «Аксубаевский техникум универсальных технологий» | п.г.т. Аксубаево |
ГАПОУ «Чистопольский многопрофильный колледж» | г. Чистополь |
«Центр внешкольной работы» Приволжского района г. Казани | г. Казань |
МБУ ДО «Цента внешкольной работы» | г. Менделеевск |
ГБОУ «Бугульминская школа – интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья» | г. Бугульма |
МБУ «Подросток» | г. Казань |
Подростковый клуб «Арабеска» | г. Казань |
Тверская область |
|
МУДО «Центр развития творчества детей и юношества им. И.А.Панкова» | г. Кимры |
МБУДО «Центр внешкольной работы» | г. Конаково |
«Специальное (коррекционное) образовательное структурное подразделение для обучающихся, воспитанников ограниченными возможностями здоровья» - Филиал МОУ «Средняя школа №5» | г. Кимры |
МБУДО ДЮЦ «Новая Корчева» | г. Конаково |
Воскресная школа при Храме Вознесения Господня | г. Калязин |
МБУ ДО «Старицкая ДШИ» | г. Старица |
Томская область |
|
МДОУ ДС №6 «Колобок» | г. Стрежевой |
МОУ «СКоШ» | г. Стрежевой |
Тульская область |
|
МКУДО «Киреевский Дом детского творчества» | г. Киреевск |
МКУ «Социальный Культурно-Спортивный Комплекс» | п. Товарковский |
МБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» | г. Алексин |
Щекинская школа для обучающихся с ОВЗ | г. Щёкино |
МБУ ДО "Центр детского творчества" | г. Щекино |
МБОУ «Крапивенская средняя школа№24 имени Героя Советского Союза Д.А.Зайцева – Центр образования с. Крапивна» | с. Крапивна |
Музей–усадьба «Ясная Поляна» | г. Щекино |
МБОУ «Гимназия №1-Центр образования" | г. Щекино |
МАУДО «Детская школа искусств» | г. Щекино |
МДОУ "Детский сад №37» | г. Советск |
МДОУ «Детский сад комбинированного вида №13» | г. Щекино |
МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №1» | г. Щекино |
МБУ «ГМЦ «Мир» | г. Щекино |
МБОУ "Карамышевская школа №25 имени Героя Советского Союза А.А. Колоскова" | с. Карамышево |
МБОУ "Новоогарёвская СОШ №19» | р.п. Огарёвка |
МБОУ "Средняя школа №13 имени С.В. Залетина» | г. Щекино |
МБОУ «Средняя школа №7» | г. Щекино |
МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова» | г. Щекино |
МДОУ «Детский сад № 38» | г. Советск |
МБОУ «Лицей №1» | г. Щекино |
МДОУ «Детский сад №7» | г. Щекино |
Тува |
|
ГБОУ РТ «РЦДОД» | г. Кызыл |
Тюменская область |
|
МБОУ СОШ №4 | г. Сургут |
АУДО Заводоуковский городской округ «Центр развития детей и молодежи» | г. Заводоуковск |
Удмуртия |
|
МБОУ ДО ДЮЦ города Глазова | г. Глазов |
МБОУДО «Дом детского творчества Первомайского района» | г. Ижевск |
Ульяновская область |
|
МБУ ДО ЦДТ | г. Ульяновск |
МБУДО г. Ульяновск Центр детского технического творчества №1 | г. Ульяновск |
МОУ ДОД ЦРТДЮ «Павловский район» | р.п. Павловка |
МОУ ДОД "СУРСКИЙ ЦДТ" | р.п. Сурское |
Филиал МОУ Большеключищенская СШ имени В.Н Каштанкина в с. Елшанка | с. Елшанка |
МБДОУ детский сад №170 | г. Ульяновск |
ОГБОУ ДОД Областной Дворец творчества детей и молодежи | г. Ульяновск |
Хабаровский край |
|
КГКУ «Детский дом 20», изостудия «Ступени» | с. Хурба |
Хакасия |
|
МБУ ДО «Дом детского творчества» | г. Сорск |
Школа дизайна «Линии» при Тихоокеанском государственном университете | г. Хабаровск |
Отдел катехизации и духовного просвещения Хабаровской епархии Русской Православной Церкви | г. Хабаровск |
ГБОУ РХ «Школа-Интернат для детей с нарушениями зрения» | г. Абакан |
МБОУ НОШ с. Екатеринославка, район им. Лазо | с. Екатеринославка |
Воскресная школа при Свято-Елизаветенском храме, г. Хабаровск | г. Хабаровск |
МБОУ СОШ, р.п. Мухен, район им. Лазо | р.п. Мухен |
Воскресная школа при Христорождественском соборе, г. Хабаровск | г. Хабаровск |
Семейный центр Harmonia, г. Хабаровск | г. Хабаровск |
МАУ ДОД «Техноспектр», г. Хабаровск | г. Хабаровск |
Золотошвейная мастерская при храме Иннокентия Иркутского | г. Хабаровск |
Швейцария | |
Воскресная школа храма Воскресения Христова | г. Цюрих |
Челябинская область |
|
МАУДО «ДПШ» | г. Челябинск |
МБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества «Радуга» с.Коелга» | с. Коелга |
МБУ города Челябинска «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Гнёздышко» | г. Челябинск |
Чувашия |
|
МБУ ДО «Чебоксарская детская художественная школа искусств (филиал) | г. Чебоксары |
Чебоксарское художественное училище | г. Чебоксары |
Ямало-Ненецкий автономный округ |
|
МУ ДО ДДТ «Левша» | п. Харп |
МБОУ «СШ № 12» | г. Новый Уренгой |
МБДОУ «ДС «Дельфин» | г. Муравленко |
МБДОУ «Панаевский детский сад «Красная шапочка»» | с. Панаевск |
МБДОУ « ДС «Рябинка» | г. Новый Уренгой |
МАУДО «Центр технического творчества» | г. Муравленко |
МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида «Белочка» | г. Тарко-Сале |
МОУДО «Центр развития творчества «Созвездие» | г. Надым |
МБОУ ДО Центр Творчества «Мастер» | сп. Приполярный |
МБОУ Игримская СОШ № 1 | пгт. Игрим |
МБУ ДО «Центр Поиск» | сп. Приполярный |
МБОУ Приполярная СОШ | сп. Приполярный |
МБОУ ДО «Центр детского творчества» | г. Сургут |
МБОУ ДО ЦДТ | г. Сургут |
МБОУ НШ «Перспектива» | г. Сургут |
МБОУ СОШ № 1 | г. Сургут |
МБОУСШ № 15 | г. Сургут |
МБОУСШ № 31 | г. Сургут |
МБОУ ДО «Станция юных натуралистов» | г. Сургут |
Ярославская область |
|
Детский сад № 116 | г. Рыбинск |
НОУ СОШ «Переславская православная гимназия» им. св. блгв. вел. кн. А.Невского» | г. Переславль-Залесский |
МОУ «Начальная школа №5» | г. Переславль-Залесский |
МОУ СОШ № 6 | г. Рыбинск |
МОУ СОШ №6 | г. Углич |
ГУ Ярославской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Климатинский детский дом | с. Климатино |
МДОУ "Детский сад № 5" | г. Рыбинск |
МДОУ «Детский сад №151» | г. Ярославль |
МБУ ДО «Дворец детского творчества» | г. Гаврилов-Ям |
МДОУ Детский сад №5 "Радуга" | г. Тутаев |
При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 01.04.2015 № 79-рп и на основании конкурса, проведенного Национальным благотворительным фондом.