26 февраля 2014

Наши на Общероссийском Чемпионате Смешанных боевых искусств

Воспитанники Учебного центра "Пересвет" заняли призовые места в Общероссийском чемпионате смешанных боевых искусств ММА "Russian open", который прошел  с 20 по 23 февраля 2014 года в  Москве.

Всего в соревнованиях приняли участие 334 спортсмена из 32 команд из Астраханской,  Владимирской,  Волгоградской,  Ивановской,  Калужской,  Московской,  Пензенской,  Томской,  Тульской,  Ульяновской,  Орловской,  Ярославской областей, а также Карачаево-Черкесии, РСО-Алания, Дагестана, Краснодарского и  Красноярского края и Москвы.

Финальные поединки прошли в День Защитника Отечества 23 февраля в УСК "Крылья Советов". В Гала-финалах за Чемпионский пояс сразились лучшие бойцы раздела ММА-ЭЛИТ, прошедшие отбор в предварительных и полуфинальных поединках.

Пересветовцы под предводительством тренера Вячеслава Александровича Доброва выступили весьма достойно. Так, Дорофеева Ольга заняла второе место в ММА – Safe, Каринцев Никита – третье  место ММА – Safe, Мамедов Амир – третье место ММА Элит.

Кроме того, были присвоены судейские категории ММА федерации:

Добров В. А. – 3 категория (судья), УЦ "Пересвет", г. Сергиев Посад;

Дорофеева О.А. – 3 категория (судья), УЦ "Пересвет", г. Сергиев Посад.

Между другими представителями Сергиева Посада и Сергиево-Посадского района места распределились следующим образом:

ВСК "Русь", г.Сергиев Посад, тренер Ильин М.Н.:

Тулубаев Александр – 1 место ММА-Grapling;

Палёнов Павел – 2 место ММА – Safe.

Из 9-ти поясов Чемпионов в разделе ММА Элит (возрастная категория старше 20 лет) 2 пояса, 2 место ММА Элит и четыре 3-их места в ММА – Safe  взяли спортсмены ДЮСК "Боец" пос. Новый (тренер Абдуразаков М.И.).

2 место в ММА – Safe занял боец из Хотьковского клуба "Защита" – Балюбаш Егор.

В командном зачёте победила сборная Московской области.

Судейские категории ММА федерации были присвоены:

Ильин М.Н. - 2 категория (судья, рефери), ВСК "Русь", г. Сергиев Посад;

Абдуразаков М.И.- 2 категория (судья, рефери), ДЮСК "Боец" пос. Новый, Сергиево-Посадский р-он;

Вахтеров Н. В. . – 3 категория (судья), ВСК "Русь", г. Сергиев Посад.

Общероссийский Чемпионат Смешанных боевых искусств ММА проходил в рамках Международного Форума смешанных боевых искусств. Его целью является отбор сильнейших бойцов для участия в Чемпионате Мира-2014 (Лас-Вегас США, июнь) и в Чемпионате Мира-2014 (Испания, октябрь).