11 декабря 2014

Антон Нагорный в спарринге с чемпионом мира

9 декабря в СДЮШОР ЦСКА по боксу и кикбоксингу прошел мастер-класс российского боксёра-профессионала, выступающего в первом тяжелом весе, заслуженного мастера спорта, интерконтинентального чемпиона по версии WBA, чемпиона Европы по версии EBU, чемпиона мира по версии WBC Григория Дрозда.

Юным воспитанникам отделения кикбоксинга удалось не только подержать в руках чемпионский пояс и пообщаться с именитым спортсменом, но и узнать азы его мастерства, а также постоять в спарринге с титулованным боксёром.

Среди тех, кому старший тренер ЦСКА по кикбоксингу заслуженный тренер России Константин Новиков доверил такое высокое право был и пересветовец,  двукратный обладатель Кубка России по кикбоксингу Антон Нагорный.

Наш земляк и сильнейший единоборец района с достоинством и честью противостоял  чемпиону мира по версии WBC. Надеемся, что  опыт, приобретённый в  бесценных уроках с таким именитым спортсменом, послужит Антону Нагорному хорошим стимулом в новых победах.

Кстати, недавно Антону Нагорному за успешное выступление на Первенстве мира и Кубке России было присвоено звание кандидата в мастера спорта России. Поздравляем!

По информации Федерации бокса и кикбоксинг Сергиево-Посадского района. Фото с официального сайта ЦСКА.