29 ноября 2010

Турнир, посвященный 305-й годовщине образования морской пехоты России

27-28 ноября Учебный центр "Пересвет" принял участие в Открытом турнире внутригородского муниципального образования Крюково в г. Москве по рукопашному бою, который был посвящен 305-й годовщине образования морской пехоты России.Соревнования давно стали традиционными и проходят уже десятый год подряд. В этот раз в них приняли участие спортсмены из 11 команд Москвы и Московской области. Общий состав участников соревнований составил 133 человека, большинство из которых являются представителями армейского рукопашного боя.
Турнир проводился среди юношей и юниоров в 5 возрастных группах и 31 весовой категории. Наибольшее количество первых мест заняли спортсмены сборной команды ФАРБ г. Москвы, второй результат в командном зачете принадлежит спортсменам из местной команды ОКЕ «Ратибор», на третьем месте спортсмены ШСК «Боец» г. Краснознаменск.
Пересветовцы заняли одно второе место и  два третьих. В общекомандном зачете мы шестые.
Команды-участники: ФАРБ г. Москвы; ЦБР "Патриот"; ШСК Боец г. Краснознаменск; с/к "Сармат", г. Краснознаменск; с/к"Бальдр"; ДООЦ "Южный"; ОКЕ "Ратибор"; МУ "Истоки"; ЦДОД "Пионер", г. Химки; с/к "Юный Десантник; УЦ "Пересвет".