1 декабря 2019

Гордимся и поздравляем!

Давний друг и верный соратник Центра «Пересвет» старший тренер-преподаватель СДЮШОР ЦСКА по боксу и кикбоксингу, вице-президент Федерации кикбоксинга России, капитан 1-го ранга Константин Юрьевич Новиков награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Константин Юрьевич часто принимает участие в мероприятиях «Пересвета», таких как Первенство России по русскому рукопашному бою среди православных военно-патриотических клубов и другие соревнования. На них К.Ю. Новиков присутствует не только как почетный гость, но и как тренер. Он внимательно наблюдает за схватками, дает профессиональные советы и помогает определиться с направлением дальнейшего развития спортивной карьеры. Так, например, подающий надежды воспитанник Центра «Пересвет» Антон Нагорный был приглашен Новиковым в спортшколу ЦСКА и под его руководством дважды завоевывал Кубок России по кикбоксингу.

На Фестивале боевых искусств «Копье Пересвета», которые организовывал и проводил Центр «Пересвет» в Сергиевом Посаде, воспитанник Константина Юрьевича Новикова Алексей Папин объединил чемпионские пояса по кикбоксингу.

От всей души поздравляем Константина Юрьевича Новикова с заслуженной наградой и желаем новых побед!